В моїй хаті моя правда• 02 мая 2025

Помогите советом пожалуйста, очень важно!!!

История моего родного брата. Брат взрослый умный человек, 30 лет, не женат, живет с девушкой уже больше года. Вчера звонит мне и начинает задавать странные вопросы: знаю ли я что то поо таро? Что это вообще такое? Как оно работает и тд? Мне стало смешно, спросила с чего такой интерес.
Брату на номер написала какая-то женщина, таролог, сбросила скрины переписок. Как я поняла, девушка брата на него гадала. Но все бы ничего, но в той переписки проскакивают такие мысли, хочу его бросить, но сложится ли жизнь с другим и тд. Найду ли я другого хорошего мужчины. Брат в той переписке выставлен лохом, который надоел и которого не бросают только из за хорошей должности. Он слегка в шоке. Неприятно
Что бы вы посоветовали? Поговорили с девушкой, она делает круглые глаза, что об этом ничего не знает. Как узнать действительно

Кто уже в курсе ситуации, не пишите гадости пожалуйста , просто хотели бы разобраться
Освічую темряву• 02 мая 2025
как вы достали уже
Грабля• 02 мая 2025
А тут нужно в чем-то разбираться?
Все же ясно, как день. Прикиньте какая она сильная гадалка, что даже номер телефона вашего брата нагадала!
автор В моїй хаті моя правда • 02 мая 2025
Ответ дляОсвічую темряву
как вы достали уже
Просили же!
Ответ дляГрабля
А тут нужно в чем-то разбираться?
Да, делала она это или не делала
Освічую темряву• 02 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Просили же!
так и вас просили не создавать одни и те же темы
Файно Замало• 02 мая 2025
Що означає ´хто уже в курсе´?!
всегдаДаДа• 02 мая 2025
Ответ дляФайно Замало
Що означає ´хто уже в курсе´?!
Это пятая тема за сегодня просто.
всегдаДаДа• 02 мая 2025
Взрослый умный 30летний брат не знает что делать?
Файно Замало• 02 мая 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Это пятая тема за сегодня просто.
мда. А що відомо про авторку?
Начальник Анонимов• 02 мая 2025
админы, доколе???
всегдаДаДа• 02 мая 2025
Ответ дляФайно Замало
мда. А що відомо про авторку?
Та це все. Теми скопійовані слово в слово, без подробиць.
Санька-4b93• 02 мая 2025
Ну это ж невыносимо, дайте уже контакты той девушки, мы ей напишем оптом, что не за что держаться ей, в данном случае должность - не показатель ума, ещё и отягощенная семейной генетикой
Файна пані• 02 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Да, делала она это или не делала
А как тарологиня узнала номер телефона вашего брата?
Бред какой-то, такое ощущение что просто кто-то хочет развести брата с девушкой
бифидобактерияЖоржик• 02 мая 2025
Шо, опять ??????
Файна пані• 02 мая 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Шо, опять ??????
Я тем других не видела например)
Файна пані• 02 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Да, делала она это или не делала
Детектор лжи)
Ответ дляФайна пані
У брата фирма по ремонту, город маленький, визитка брата с номером есть у многим
ТайТаке• 02 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Просили же!
Вас много?
Свезло так свезло• 02 мая 2025
А в чём цель этой тарологини, писать брату? Зачем?
Ответ дляСвезло так свезло
Это неизвестно
Свезло так свезло• 02 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Это неизвестно
Так пусть он спросит, в чем цель этого стукачества?
В этом то и суть. Я вам например, скрины какие угодно могу нарисовать
Ответ дляСвезло так свезло
Типа вы хороший человек, считаю вы должны это знать
Забрызжу ядом• 02 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Скорей всего брата хочет увести другая женщина( в маленьком городе владелец фирмы - завидный жених). Если город маленький - таролога знают многие, можно пойти к ней на прием и поговорить. Думаю, что таролог не такая дура, чтобы раскрывать секреты клиентов. Кто к ней пойдет после такого?
Санька-4b93• 02 мая 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Так, говорит у брата фирма, важна птыця на уровне города. Может, тарологиня сама на него глаз положила
Свезло так свезло• 02 мая 2025
Ответ дляСанька-4b93
Воо именно. ’Хороший человек’ ага...
Сижуревувшоке• 02 мая 2025
Админы, а с каких пор разрешено дублировать темы и загаживать ленту на советчице?
Забрызжу ядом• 02 мая 2025
Ответ дляСанька-4b93
Обычно всякие гадалки дамы в возрасте,. это кто-то другой, ну не поведется 30-летний мужчина на даму 50 лет
Пацелуйнитуда• 02 мая 2025
Какой тролль неумелый, позорище.
Пацелуйнитуда• 02 мая 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Нет, таро сейчас молодые девушки занимаются
Ответ дляПацелуйнитуда
Там женщина 55 плюс,