В моїй хаті моя правда• 02 мая 2025
Помогите советом пожалуйста, очень важно!!!
История моего родного брата. Брат взрослый умный человек, 30 лет, не женат, живет с девушкой уже больше года. Вчера звонит мне и начинает задавать странные вопросы: знаю ли я что то поо таро? Что это вообще такое? Как оно работает и тд? Мне стало смешно, спросила с чего такой интерес.
Брату на номер написала какая-то женщина, таролог, сбросила скрины переписок. Как я поняла, девушка брата на него гадала. Но все бы ничего, но в той переписки проскакивают такие мысли, хочу его бросить, но сложится ли жизнь с другим и тд. Найду ли я другого хорошего мужчины. Брат в той переписке выставлен лохом, который надоел и которого не бросают только из за хорошей должности. Он слегка в шоке. Неприятно
Что бы вы посоветовали? Поговорили с девушкой, она делает круглые глаза, что об этом ничего не знает. Как узнать действительно
Кто уже в курсе ситуации, не пишите гадости пожалуйста , просто хотели бы разобраться
Грабля• 02 мая 2025
А тут нужно в чем-то разбираться?
Все же ясно, как день. Прикиньте какая она сильная гадалка, что даже номер телефона вашего брата нагадала!
В моїй хаті моя правда
• 02 мая 2025
Ответ дляОсвічую темряву
как вы достали уже
Просили же!
В моїй хаті моя правда
• 02 мая 2025
Ответ дляГрабля
А тут нужно в чем-то разбираться?
Да, делала она это или не делала
Освічую темряву• 02 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Просили же!
так и вас просили не создавать одни и те же темы
всегдаДаДа• 02 мая 2025
Ответ дляФайно Замало
Що означає ´хто уже в курсе´?!
Это пятая тема за сегодня просто.
Файно Замало• 02 мая 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Это пятая тема за сегодня просто.
мда. А що відомо про авторку?
всегдаДаДа• 02 мая 2025
Ответ дляФайно Замало
мда. А що відомо про авторку?
Та це все. Теми скопійовані слово в слово, без подробиць.
Санька-4b93• 02 мая 2025
Ну это ж невыносимо, дайте уже контакты той девушки, мы ей напишем оптом, что не за что держаться ей, в данном случае должность - не показатель ума, ещё и отягощенная семейной генетикой
Файна пані• 02 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Да, делала она это или не делала
А как тарологиня узнала номер телефона вашего брата?
Бред какой-то, такое ощущение что просто кто-то хочет развести брата с девушкой
Файна пані• 02 мая 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Шо, опять ??????
Я тем других не видела например)
Файна пані• 02 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Да, делала она это или не делала
Детектор лжи)
В моїй хаті моя правда
• 02 мая 2025
Ответ дляФайна пані
У брата фирма по ремонту, город маленький, визитка брата с номером есть у многим
В моїй хаті моя правда
• 02 мая 2025
Ответ дляСвезло так свезло
А в чём цель этой тарологини, писать брату? Зачем?
Это неизвестно
Свезло так свезло• 02 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Это неизвестно
Так пусть он спросит, в чем цель этого стукачества?
В этом то и суть. Я вам например, скрины какие угодно могу нарисовать
В моїй хаті моя правда
• 02 мая 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Типа вы хороший человек, считаю вы должны это знать
Забрызжу ядом• 02 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Скорей всего брата хочет увести другая женщина( в маленьком городе владелец фирмы - завидный жених). Если город маленький - таролога знают многие, можно пойти к ней на прием и поговорить. Думаю, что таролог не такая дура, чтобы раскрывать секреты клиентов. Кто к ней пойдет после такого?
Санька-4b93• 02 мая 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Так, говорит у брата фирма, важна птыця на уровне города. Может, тарологиня сама на него глаз положила
Свезло так свезло• 02 мая 2025
Ответ дляСанька-4b93
Воо именно. ’Хороший человек’ ага...
Сижуревувшоке• 02 мая 2025
Админы, а с каких пор разрешено дублировать темы и загаживать ленту на советчице?
Забрызжу ядом• 02 мая 2025
Ответ дляСанька-4b93
Обычно всякие гадалки дамы в возрасте,. это кто-то другой, ну не поведется 30-летний мужчина на даму 50 лет
Пацелуйнитуда• 02 мая 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Нет, таро сейчас молодые девушки занимаются
В моїй хаті моя правда
• 02 мая 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Там женщина 55 плюс,