В моїй хаті моя правда• 02 мая 2025
Помогите советом пожалуйста, очень важно!!!
История моего родного брата. Брат взрослый умный человек, 30 лет, не женат, живет с девушкой уже больше года. Вчера звонит мне и начинает задавать странные вопросы: знаю ли я что то поо таро? Что это вообще такое? Как оно работает и тд? Мне стало смешно, спросила с чего такой интерес.
Брату на номер написала какая-то женщина, таролог, сбросила скрины переписок. Как я поняла, девушка брата на него гадала. Но все бы ничего, но в той переписки проскакивают такие мысли, хочу его бросить, но сложится ли жизнь с другим и тд. Найду ли я другого хорошего мужчины. Брат в той переписке выставлен лохом, который надоел и которого не бросают только из за хорошей должности. Он слегка в шоке. Неприятно
Что бы вы посоветовали? Поговорили с девушкой, она делает круглые глаза, что об этом ничего не знает. Как узнать действительно
Кто уже в курсе ситуации, не пишите гадости пожалуйста , просто хотели бы разобраться
Пацелуйнитуда• 02 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Там женщина 55 плюс,
Ну вы сами подумайте: делать так - вредить своей репутации как таролога.
Никто на это не пойдет. Это не тот случай, когда жена изменяет с любовникам, и кто-то решил открыть глаза мужу.
Разве что у этой тарологини дочь положила глаз на этого мужчину или еще какая-то такая причина. Но все равно маловероятно.
В моїй хаті моя правда
• 02 мая 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Да, дочь у нее есть, 28 лет
Золота орда• 02 мая 2025
Я бы на месте вашего брата написала бы гадалке: ’Спасибо огромное, что так прониклись моей ситуацией! Спасибо за подсказки! А, скажите, пожалуйста, почему вы решили помочь именно мне?’. Я серьёзно.
Ну тут может быть такое, что подруга девушки вашего брата просто позавидовала, что ваш брат - очень хороший человек, а самой вот той подруге скучно сидеть дома, и она решила их рассорить. Женская зависть - дело страшное.
Может быть такое, что девушка вашего брата понравилась другому мужчине, но она ему отказала потому что сказала что у неё есть парень. И тот левый человек решил рассорить вашего брата с девушкой таким странным образом, создав фейковую страницу от гадалки.
Есть ещё третий вариант - гадалка хорошо знает вашего брата и ей он симпатичен в плане характера, но по какой-то причине не сложилось (например, ваш брат недостаточно богат для неё - всякое может быть), но она помнит всё...
Я, например, умею гадать. Делаю это только близким друзьям. Когда-то у меня была мысль создать в инсте страницу чтобы начать зарабатывать этим, рассказала об этом близкой подруге. Подруга задала мне вопрос: ’Ну ты понимаешь, что ты сейчас гадаешь только на хорошее - например, ты говорила в каком районе мне было лучше купить дом, и говоришь мне если мне в какой-то момент лучше перейти на другую работу - но если ты будешь предоставлять услуги клиентам за деньги, то они тебя будут просить о разном? Например, может прийти девушка с вопросом какими рычагами ей нужно воздействовать на парня, чтобы он подарил ей квартиру, ты сможешь? Ты сможешь подсказывать клиентке как избавиться от задалбывающей здоровой свекрови, если увидишь, что при определённом развитии событий по одной из линий (хотя можно выбрать и другую) свекровь сильно заболеет, сын от неё откажется, и она старая больная будет доживать сама в болезнях, хотя по другой линии событий эта задолбашка бы успокоилась и научилась бы нормально себя вести, но клиентке тогда пришлось бы разойтись с мужем, ты так сможешь?’. Я сказала что подумаю, но через неделю поняла своё чёткое нет, я не буду гадать за деньги клиентам. И если мне кто-то в жизни помогал (например, я в универе и сама могла написать курсовую - нет, я училась не в Гриффиндоре, а в обычном вузе - но мне было лень самой рисовать чертежи, за меня это делали друзья, с которыми у меня дороги разошлись так как они меня считали туповатой, но нет, я не такая, я просто умная и ленивая) - то я просто не могу другому человеку подсказать как обмануть моего бывшего друга. Это не соответствует моральным нормам моим. Меня подруга в том разговоре спрашивала как бы я отреагировала если бы меня клиентка попросила совета, как выудить у какого-то из моих бывших друзей, что-то. Я не знаю. Скорее всего, рассказала бы бывшему другу под анонимом. Я не очень (точнее, очень не хочу) рассказывать кому-либо в окружении моих знакомых, что я интересуюсь магией и гадаю. Я и страницу думала создавать под вымышленным именем и фото лепить в гриме с картами, чтобы меня никто не узнал.
С точки зрения некоторых эзотериков, я мыслю непрофессионально. Но с точки зрения морали, 300 лет нужен профессионализм в умении не поступать по-человечески.
Не пишите мне, пожалуйста, с просьбой погадать сейчас. А то на Советчице стоит только написать ’а я гадаю’ - сразу штук 5 просьб посыпется. Я гадаю только в хорошем настроении и когда полна энергии, а вот именно сегодня я устала (таскалась весь день по мероприятиям разным с детьми). Я не буду гадать сегодня и не буду завтра (я на завтра генеральную уборку квартиры запланировала).
А пока только жду смайликов ржач и рука-лицо к моему комментарию.
В моїй хаті моя правда
• 02 мая 2025
Ответ дляЗолота орда
Спасибо большое за ответ и подсказки, вы очень хороший человек!
Ухахайкина• 02 мая 2025
Таро есть даже онлайн бесплатно
Раскиньте брату что ему делать дальше, чего вы к нам пристали
Золота орда• 02 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Там женщина 55 плюс,
Я тоже могу написать любой свой возраст в интернете, но это не будет соответствовать истине.
Сейчас даже можно попросить ИИ нарисовать примерный портрет и вставить на аватарку как картинку.
Золота орда• 02 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Спасибо!
В моїй хаті моя правда
• 02 мая 2025
Ответ дляЗолота орда
Спасибо!
Скажите пж, вы считаете это не та девушка писала, а просто подставляют?
Золота орда• 02 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
У брата фирма по ремонту, город маленький, визитка брата с номером есть у многим
Автор, в Фэйсбуке есть группа ’Ведьмы и маги’. Вы можете туда добавиться и спросить всё, что вы написали в этой теме.
Обычно рассказывают более-менее точно.
От вас нужно будет отослать фотографию девушки на которую подозрение что к гадалке ходила, её имя и число-месяц-год рождения, и имя вашего брата и его дата рождения. Его фото не выкладывайте (это я так сказала, но оно так и есть - его имя и дату рождения можете написать, но фотографию его не надо, хотя они там будут просить). И без его фото на ваши вопросы ответят.
Обычно рассказывают более-менее точно.
Весняний Марафон• 03 мая 2025
Жалоба на тему. Зачем вы один и тот же сюжет штампуете каждые 3 часа, что хотите ?
Каяспер• 03 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Теперь вы от хорошего человека не отстанете, да?🤦
Я_и_моя_собака• 06 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Да, делала она это или не делала
Как таролог нашла его номер??
Могут быть рисованные скрины, кому-то ваш брат пригляделся. Или же эти сам брат себе нарисовал прислал.
Нужно выйти на таролога просить ещё доказательств.
Настоящий таролог клиента не сдаст. А этому все зачем?
В моїй хаті моя правда
• 06 мая 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Как таролог нашла его номер??
У нього є фірма по ремонтах, місто маленьке, візитка у багатьох є
Я_и_моя_собака• 06 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Фииирма... Сегодня есть, а завтра нет или в долгах окажется. Девушке то его что с того вообще хорошего?)))
Идите на встречу с тарологом. Может оказаться ещё веселее, что сама таролог об этом всем ничего не знает. А если знает то
пусть предъявит хотя бы чат (не скрины).. раз она так уже ему захотела ’’помочь’’.
Солоденька цукОрка• 06 мая 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Да, делала она это или не делала
а яка різниця?