Перловая Кашка• 02 мая 2025
Назвала чоловіка принцесою, смертельна образа
Ситуація, домовилися зустрітися, то він не може, бо погана погода, то він натер ногу, то не встиг поїсти і тд
Тепер сам написав, я відповіла, вибач, але зустрічі з принцесою мені не треба. Заблокував
Я не права? Чи це нормальна чоловіча поведінка тепер?
Тетяна-9196• 02 мая 2025
Якщо будете лінію тримати , то ок
Як ні…. Тільки підтвердите , що так можна з вами ) він хай виправляється, а ви тримайтеся достойно
Барабасиха• 02 мая 2025
Автор, сейчас усилю ваши страхи. Вы ему были не очень интересны… поэтому и отмазывался, а заблокировал… ему пох.
Перловая Кашка
• 02 мая 2025
Ответ дляЗадираю носа
так он и заблокировал как баба)
Те же мысли
Коко На Страже• 02 мая 2025
Та молодец, после первой хамской фразы блоканул. А вы ждали пока поест, нога заживет, погода улучшится. Та принцесса себя высоко ценит, в общем.
дякую аж підскакую• 02 мая 2025
Ответ дляКоко На Страже
Блин) топ коммент)
Хотела что-то подобное написать)
ЯниЯ• 02 мая 2025
Я сначала подумала что автор с мужем поссорилась и назвала принцессой)
Еще удивили комменты «
наверное не ваш человек». А по теме, зачем такой нежный и проблемный мужчина автору, так что пусть идет своей дорогой, не нужно тратить на него время
Еще удивили комменты «
Файна_зупка• 03 мая 2025
Тендітний, ніжний, легкоранимий, примхливий маніпулятор! Дощ, мозолик, не встиг відвечеряти, Меркурій в ретрограді, не те сказали, не так вклонились, не з того боку підійшли… з чоловіком мало спільного