Обижулька• 02 мая в 16:41

Странная ситуация случилась

История моего родного брата. Брат взрослый умный человек, 30 лет, не женат, живет с девушкой уже больше года. Вчера звонит мне и начинает задавать странные вопросы: знаю ли я что то поо таро? Что это вообще такое? Как оно работает и тд? Мне стало смешно, спросила с чего такой интерес.
Брату на номер написала какая-то женщина, таролог, сбросила скрины переписок. Как я поняла, девушка брата на него гадала. Но все бы ничего, но в той переписки проскакивают такие мысли, хочу его бросить, но сложится ли жизнь с другим и тд. Найду ли я другого хорошего мужчины. Брат в той переписке выставлен лохом, который надоел и которого не бросают только из за хорошей должности. Он слегка в шоке. Неприятно
Что бы вы посоветовали? Поговорили с девушкой, она делает круглые глаза, что об этом ничего не знает. Как узнать действительно ли она писала это или она ни при чем?
Настасья Пицун• 02 мая в 16:42
Одной темы было мало?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3711834
ОдинРазНадетое• 02 мая в 16:42
странная ситуация, я уже читала это утром
Оце потужно• 02 мая в 16:42
сколько раз я еще это буду читать слово в слово
Перекус беру завжди• 02 мая в 16:42
Шо , опять ?
Кросівки оригінал• 02 мая в 16:42
Ахаха гадалка хотіла ще і йому погадати?😂
Що за вигадки
АяВсёЗнаю• 02 мая в 16:42
Ну сглазили не иначе))
Оце потужно• 02 мая в 16:42
решение единогласно
Невісточка ж• 02 мая в 16:44
Зачем бы это делать гадалке?))
Похоже на подставу девушки.
Соперница/любовница?
Незламна• 02 мая в 16:46
Ответ дляНастасья Пицун
Одной темы было мало?

Эта уже четвертая 😂
ОйЙой• 02 мая в 16:48
Такая странная ситуация, что уже дофига тем вы создали.
Колдунья-вещунья• 02 мая в 16:49
Стоп, не читала. Так а хто вислав скріни? Таролог його номер знає?
Незламна• 02 мая в 16:50
**Как узнать действительно ли она писала это или она ни при чем?**

Путём пыток и избиения.😜
Точно расколется...
Только готовьтесь потом к тюрьме.
автор Обижулька • 02 мая в 16:50
Ответ дляКолдунья-вещунья
Він займається ремонтами у нашому місті, візитка і номер є у багатьох
Колдунья-вещунья• 02 мая в 16:52
Ответ дляОбижулька
А номер таролога який? Вона в тому місті? Недоколихана чи шо
Колдунья-вещунья• 02 мая в 16:53
Буде скрін? Показуйте. Я круче того таролога, розкажу
Незламна• 02 мая в 16:54
Ответ дляОбижулька
Удобненько...Если вдруг перестарается во время пыток то ремонт будет хорошим прикрытием, тело можно забетонировать в стену или пол😂
Перекус беру завжди• 02 мая в 16:54
Ответ дляОбижулька
Ты смотри , какой крутой чел - визитки у него есть ....
Незламна• 02 мая в 16:59
**Странная ситуация случилась**

Действительно странная - четвертая одинаковая тема за день ни о чем. А сколько ещё будет?

И кстати, вы так и не показали переписку.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 мая в 17:05
зачем лезть в личную жизнь взрослого мужчины?
Гуру троллинга• 02 мая в 17:11
Ответ дляКросівки оригінал
Що за вигадки
Гадалка видимо шантажировала девушку чтобы скинула деньги либо вышлет ему , не выслала и та скинула
Мусик Пусик• 02 мая в 17:39
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну сглазили не иначе))
треба викатати яйцем
Мусик Пусик• 02 мая в 17:39
Ответ дляНезламна

Путём пыток и избиения.😜
Точно расколется...
Только готовьтесь потом к тюрьме.
та ладно.... досить дупою на мурашник
Мусик Пусик• 02 мая в 17:40
Ответ дляПерекус беру завжди
ну, візитки зараз є у кожного хорошого майстра. Чого кататись в припадку?