Фляшка на трьох• 02 мая 2025
Сказали, що очі нещасливої людини
Дійсно??
Туся муся• 02 мая 2025
Какие красивые глаза, обалдеть!
На редкость, не вижу, что не счастливые.
И брови шикарные
Свекруня• 02 мая 2025
А зачем вы слушаете? И принимаете негатив? Услышьте в этом зависть и с настороженностью с этого момента относитесь к автору слов, он вам завидует.
Очень красивые глаза!
Свекруня• 02 мая 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Мне всю жизнь так говорят
Какое у вас токсичное окружение!
ЯНаПэПэ• 02 мая 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Коллеги
та может тетки завистливые, к сожалению в нашем обществе привыкли больше ’гавно ’говорить чем хорошее
Мальовнича даль• 02 мая 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Коллеги
Коллеги это последние люди ,кого надо слушать
Ласковая_львица• 02 мая 2025
Глаза красивые. Наверное, влажные, потому так сказали.
Но главное - как вам на самом деле живётся. У меня есть знакомые - никогда не бывают счастливы. И все равно, какие у них глаза - жаль их и так
БезВзяток• 02 мая 2025
Сами по себе глаза красивые, но взгляд видавшей жизнь женщины. Да, не легкий и беззаботный, не веселый…
Но это же может быть в моменте, а не всегда такой
Кондуктор автобуса• 02 мая 2025
Бачу очі. Двоє очей. Як можна визначити виключно по очам чи людина нещасна/щаслива?
Как нефиг делать• 02 мая 2025
Ответ дляСвекруня
Какое у вас токсичное окружение!
Не знаю, даже родственники с детства говорили ’такая красивая девочка, а в глазах вся скорбь еврейского народа’ 🤣 Эээх, почему я не еврейка.....
Я не тону• 02 мая 2025
Красивые глаза, и мне кажется счастливой женщины. Знаете иногда люди глазами смеются. У вас такой взгляд :)
Дюймовочка• 02 мая 2025
Всегда поражаюсь людям которые позволяют себе подобную бестактность. И на что надеятся..
Фиктивная• 02 мая 2025
Автор, ігноруйте ото все. Як казала моя бабуся: ’називайте мене хоч горщиком, тільки в піч не ставте’ ))
Как нефиг делать• 02 мая 2025
Ответ дляФиктивная
’Без меня можете меня даже побить’ 🤣