Попа как у Кардашьян• 02 мая в 22:58

Помогите выбрать кроссовки

Какие лучше по вашему мнению? И желательно напишите, почему?
Результат:
вже голосів: 142
43 (30.28%) Первые бежево-белые
41 (28.87%) Никакие
30 (21.13%) Третьи красные
28 (19.72%) Вторые беж с черными полосками
Настасья Пицун• 02 мая в 22:59
Лучше вторые из всех
Петриківна• 02 мая в 22:59
Нет в голосовнии-ищите дальше.
Добротная• 02 мая в 22:59
Первые - самые базовые

Розовые вторые - инфантильные
Пластилин_Колец• 02 мая в 23:00
По моему мнению они все страшные
автор Попа как у Кардашьян • 02 мая в 23:01
Ответ дляПластилин_Колец
По моему мнению они все страшные
Можете скинуть вариант нестрашных, я просто почти не носила кроссовки в своей жизни и не особо разбираюсь в них
ЛюбимаЯНЬ• 02 мая в 23:04
Смотря для чего они вам. Для спорта и на каждый день я бы взяла 1. А 3 будут хорошо смотреться с платьями, юбками, ну и джинсами само собой
автор Попа как у Кардашьян • 02 мая в 23:04
Ответ дляПетриківна
Нет в голосовнии-ищите дальше.
Добавила ваш вариант.
Я просто хотела кожаные, потому что в дермантине ногам горячо становится, но сейчас очень много некожаных кроссовок, особенно у известных брендов. Устала уже искать кожаные нормальные
ЛюбимаЯНЬ• 02 мая в 23:05
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Добавила ваш вариант.
В них кожаного - только клаптики снаружи, остальное ткань, и снаружи, и внутри
Блакитне небо• 02 мая в 23:06
Мене вже від кросівок верне. Перейшла на макасини та лофери з балєтками
Петриківна• 02 мая в 23:07
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Добавила ваш вариант.
Модели не актуальные.
Тут как тут• 02 мая в 23:08
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Самые удобные,которые носила это Найки,потом Скечерс.Пума не айс,Адидас давно не носила.А по моделям мне ваши не очень.
автор Попа как у Кардашьян • 02 мая в 23:09
Ответ дляБлакитне небо
Я тоже думаю на счёт лоферов, сегодня меряла кстати, они достаточно удобные, никогда не носила их
Творческий типаж• 02 мая в 23:12
Жопа выбор
Творческий типаж• 02 мая в 23:13
Всё жлобские
Звожу з розуму• 02 мая в 23:13
Устаревшие модели
автор Попа как у Кардашьян • 02 мая в 23:14
Ответ дляЗвожу з розуму
Устаревшие модели
Скиньте пожалуйста пример новых
Блакитне небо• 02 мая в 23:14
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Це щось середнє :) хто виробник? Із мокасинів, для мене найкращі джеокси, лофери є габор, теж норм
тогдалия• 02 мая в 23:14
Первые, но это меньшее ’ зло’ из трех
Ответ дляПетриківна
Модели не актуальные.
А какие актуальные, могли бы пожалуйста скинуть пример? Я уже поняла что эти всем не нравятся
тогдалия• 02 мая в 23:16
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я на днях найки нашла, но они смешные, на любителя))
Творческий типаж• 02 мая в 23:18
Ответ длятогдалия
Первые, но это меньшее ’ зло’ из трех
А 1 стоят как все три пары
75В• 02 мая в 23:19
Какая цель?
Нейтральные фото 1, но учтите, за счёт вытянутого носа это чистый спорт.
очки_ннадо• 02 мая в 23:20
Кто пишет Найк, посоветуйте модель на каждый день не очень спортивную
75В• 02 мая в 23:21
Актуальные- заходите в тик ток и вводите ’ модные кроссовки 2025’ и вам куча видео что в тренде, что актуальное.
Плюс каков запрос, под что носить
У меня для платьев одни, для джинс и коротких юбок другие, чуть похолодало, дождь третьи.
автор Попа как у Кардашьян • 02 мая в 23:22
Ответ дляБлакитне небо
Attizzare Турция, это я в Miraton смотрела
Ответ для75В
Какая цель?
На каждый день, не для спорта, боюсь чтоб они ещё тяжёлыми не были
75В• 02 мая в 23:25
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну эта модель смахивает на тёплую. На каждый день весной/ летом это модель сетка с более с тупым носком так актуальнее если массивные то хороши найк initiator, удобные и очень лёгкие. Можно ещё рассмотреть нюь беленс 530, но очень заезжено уже и найк р6000 как тапочки по удобству тоже актуальная модель.
Дама-мадама• 02 мая в 23:25
Онклауди гляньте
100pudov• 02 мая в 23:27
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вот и я не поняла критики в адрес Вашего выбора моделей кроссовок и в чем они устаревшие? Нормальные кроссовки, ничего в них устаревшего нет. Последние, вообще, классика.
Обратила внимание, что большинство наших соотечественников обуваются и одеваются как в инкубаторе, полное отсутствие индивидуальности: одни и тоже модели одежды из Зары/Массимо Дутти ( каждая вторая в их косухах), кроссовки Нью Баланс 530 предел мечтаний.
автор Попа как у Кардашьян • 02 мая в 23:27
Ответ для75В
Плюс каков запрос, под что носить
Посмотрела, там много предлагают New Balance, но мне ужасно не нравится эта огромная буква ’Z’. И вот ещё несколько моделей сохранила. Что-то из этого красивое?