Обращеница• 02 мая в 23:21
Если бы вы узнали, что вы игровой персонаж
Вся ваша жизнь игра, нереальная и вы живёте строго в рамках игры. Чтобы вы делали?
Семенівни сусідка• 02 мая в 23:22
Жила бы так же, мы и есть такие персонажи и никакого выбора у нас нет. так только кажется
Жизнь прекрасна и интересна
пАлАвинкА• 02 мая в 23:23
Ігровий персонаж завжди керується гравцем. Я би нічого не змогла зробити
Обращеница
• 02 мая в 23:23
Ответ дляСеменівни сусідка
Жизнь прекрасна и интересна
А почему она прекрасна и интересна, если полностью кем-то управляема, и человек как марионетка, все вокруг нереальное
Семенівни сусідка• 02 мая в 23:25
Ответ дляОбращеница
Потому что жить само по себе - подарок
А если б вы управляли жизнью - как бы вы науправляли? Все идеально расписано
Кудлата хмаринка• 02 мая в 23:28
Если бы мной управляли как я симсами- код на бабло, не надо работать, хобби, друзья, секс, богатый дом ))
Намакушка• 02 мая в 23:29
Попросила бы излечить. Там же можно кнопочкой-цак, и здоров. А так, смысл в этой игре тогда, мучение
Паратруперсупер• 02 мая в 23:31
Ответ дляНамакушка
кто-то хочет смотреть на ваши мучения
Обращеница
• 02 мая в 23:33
Ответ дляСеменівни сусідка
Потому что жить само по себе - подарок
В чем-то вы правы, не задумывалась с этой стороны
Амелі на мілені• 02 мая в 23:39
Я недавно как раз именно это и узнала, но не про игру длиною в жизнь, а про игру наставников (наставников души) и в этой игре я сейчас. Сложно было все принять...
Там-тарарам• 02 мая в 23:40
Ответ дляпАлАвинкА
Че эта? А если вы баг))?
Семенівни сусідка• 02 мая в 23:48
Жизнь и ’выбор’ — это результат бесконечного переплетения причин:
прошлых впечатлений
кармы (действий и их последствий),
текущих обстоятельств,
врожденных качеств ума и тела,
влияния других существ,
внешней среды: погоды, времени, даже случайных звуков.
Политики, экономики
И ТД и тп
Никто в отдельности ничего не выбирает — выбор “происходит” как часть общего потока причинности. Даже мысль “я выбираю” — уже следствие всего этого. Потому все мы - персонажи и все мы плетём Жизнь как ниточки в орнаменте
прошлых впечатлений
кармы (действий и их последствий),
текущих обстоятельств,
врожденных качеств ума и тела,
влияния других существ,
Политики, экономики
И ТД и тп
Вся в кредитах• 02 мая в 23:54
Здивувалася би, чого така прибабахана. Невже адекватнішою не можна було зробити?
Забризкана водою• 03 мая в 01:11
Ответ дляОбращеница
Так ілюзія вибору в нас є, не завжди строгі рамки. І цікаво що ще задумав режисер, ще й декорації іноді красиві.
Але так, дуже добре, що в свої 20 я не знала того, що буде в мої майже 40.
Виправлялочка• 03 мая в 08:12
Ответ дляОбращеница
Ну так нам внушают что она прекрасна, просто