Маю рацію• 02 мая 2025

Ви довіряєте чату джипити?

Читала тут теми що хтось і англійську може вчити з чатом і просто а поговорить
Невгамовна• 02 мая 2025
Ой..я ему благодарна..не надо самой гугл шерстить..
По анализам и диагнозам..просто супер..
Ну и по психологии..
автор Маю рацію • 02 мая 2025
Ответ дляНевгамовна
По анализам и диагнозам..просто супер..
Ну и по психологии..
Він мені допомагає не зриватись на дієті)
Крихітка на всі• 02 мая 2025
Довіряй, але перевіряй.
Copy-Paste• 02 мая 2025
Не вірю
Невгамовна• 02 мая 2025
Ответ дляМаю рацію
А ...я еще план расходов на месяц с ним составила..
Я и не пользовалась этим чатом ранее..вот пару недель только..в восторге
автор Маю рацію • 02 мая 2025
Ответ дляНевгамовна
Я йому скидаю що в мене є в холодильнику він мені допомагає що приготувати
Маурита• 02 мая 2025
Нет, важную инфу ищу сама, без его участия.
Невгамовна• 02 мая 2025
Ответ дляМаю рацію
Супер)))
Червона ікорка• 02 мая 2025
Он путается часто,особенно,в медицине. Спрашивала его о анализах,лажал часто. Или просила составить меню при густой крови,так у него зелёный чай и сгущает кровь и расжижает)
Витворунка• 02 мая 2025
Верю, я с ним диссертацию не пишу.
Витворунка• 02 мая 2025
Ответ дляМаю рацію
Супер идея )))
А у нас макарошки• 02 мая 2025
Може брехати)
Чорнобаївка• 02 мая 2025
Аналізи МРТ розшифрував краще ніж лікар
Кицюююня• 02 мая 2025
Він помиляється. Коли кажу, що щось не те, перепровіряє.
Синди Кроуфорд• 02 мая 2025
ні, таку фігню інколи діти пишуть, а потім сперечаються, що чат не помиляється:)
АсобеннАя• 02 мая 2025
Я с ним анализирую и обсуждаю свои переписки с мужиками на сайте знакомств) Он такой терпеливый, по 100 раз отвечает на все мои вопросы)
Белая котичка• 02 мая 2025
Не, я не из поколения, учившегося в школе по гуглу и Википедии.
Белая котичка• 02 мая 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Аналізи МРТ розшифрував краще ніж лікар
Какой именно?
Голубая фишка• 02 мая 2025
А какаЯ версия : платная или бесплатная?
Дочка о платной в восторге, бесплатная совсем не такая
Нога на ногу• 02 мая 2025
Часто помиляється і це дратує
Потрібно перепровіряти після нього інформацію
Диверсификация• 02 мая 2025
Ответ дляНевгамовна
Цікаво.
Диверсификация• 02 мая 2025
Ответ дляМаю рацію
Я і не знала, що таке можна
Все буде• 02 мая 2025
я вот сегодня ему пишу: что делать завтра в таком-то городе? буду ехать на авто оттуда-то и возвращаться вечером назад. он мне расписывает по пунктам, как провести время - парковки, кафе, парки, музеи и т.п.
Все буде• 02 мая 2025
ещё загружала фото анализов детей, всё расписывал и объяснял.
составлял мне меню, когда я считала калории, на определённое количество калорий в день с учётом моих пожеланий по продуктам.
Цікавий писочок• 02 мая 2025
Нет. Для развлечения общаюсь. Он многое не знает, упускает, интерпретирует на свой вкус.
Посудомойка• 02 мая 2025
Нет конечно.Особенно после просмотра нескольких роликов,когда люди показывали,что это обычный,но улучшенный поисковик,работающий так как его обучили.
Он говорит то,что уже есть в интернете.Просто выдает вам эту инфу.Может ошибиться,это так же показали
автор Маю рацію • 02 мая 2025
Ответ дляДиверсификация
Я і не знала, що таке можна
Перевірте)
Гарачий Чокалад• 02 мая 2025
матем.задачу он ошибся, но есть и прав.ответы, а так как психолог мне нравится
Гарачий Чокалад• 02 мая 2025
Ответ дляМаю рацію
Перевірте)
я его про одежду так спрашиваю, как вы про холодильник)))луки мне делает...отговаривает от ненужных покупок-тряпок)))
Я такая наивная• 02 мая 2025
Ответ дляНевгамовна
Я щойно питала в нього, як мені максимально зекономити за допомогою депозитів, кредиток, кешбеків і безвідсоткових розстрочок. Не зміг мені правильно порахувати