Дайте згадаю• 03 мая в 06:24

Попалось видео про наркоманские районы американских мегаполисов

Не могу понять, почему там практически все наркоманы в таком странном положении -типа как согнуты пополам, наклонены вперед. В таком виде они стоят, ходят....Мне приходилось ранее видеть наркоманов (у нас в том числе), все они имели обычное положение тела. А это что такое?
Стопясят раз обсуждала• 03 мая в 08:08
Я також автор на це якось звернула увагу, моя сестра живе біля ринку Юнність, там наркоманів дуже багато, залипають і стоячи біля ринку і під мостом, у дворах також багато, але такого не бачила як в Америці, дійсно їх там вивертає
Просто красавица• 03 мая в 08:20
Автор, согнутые в Америке под действием фентанила. Страшный наркотик...
Неновая почта• 03 мая в 09:05
Ответ дляЛеннон_Жив!
Приведите пример такого двора, назовите адрес - даже интересно.
То что вы описываете это последствия дешёвых синтетических наркотиков, которые массовое употребляются в американских ’Гетто’.
Но то что считается дешёвым в США у нас стоит недешево.
У нас дешевле употреблять спиртное.
Конкретно. Київ Борщагівка за дитячим магазином на Гната Юри, занедбаний агіт-майданичик радянських часів. Там купа їх постійно. Хтось кричить, хтось як в дурдомі себе поводить. Поруч аптека де певно вони беруть... не знаю. Але там майже на завжди така картина
Біля відділення укрпошти 148. Коли не неї йду страшно, намагаюся йти якомога далі від того майданчика
Достатньо конкретно???
Блондинка в Законе• 03 мая в 09:38
Ответ дляДайте згадаю
Я думаю, що воно залежить від того, що вони вживають. Це якийсь новий наркотик, що їх так гне всіх?
Сольові.