Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 мая в 10:08

Нахолеру ви вибиваєте свої коври у сб в 10 ранку?

Царевна в уггах• 03 мая в 11:16
Ответ дляПугачиха
Поліція,спасітє, тут сосєд свій ковйор вибиває, спати не дає🤣
Не, тцк, а здесь сосед ковер выбирает. Кто беспокоит? Бунша Ульяна Андреевна
Ацетилсалициловая кислота• 03 мая в 11:35
Ответ дляОдяг та сумки
а навіщо вам не жертва та ковдра? Тапки купити нема коштів. Чи щоб що - було що вибивати? Так спорт зала є.
І купіть гарний пилосос - викинте совдеп. Мій тягне кошачу шерстяку 14 см та волосся довге- головне слідкувати щоб паркет не засмоктав. А в вас мабуть совдеп ракета
Не ковдра, а килим.
І ви собі навіть не уявляєте, що таке Ракета, він мав таку потужну тягу, що огого!
ротцвеники• 03 мая в 11:53
Ответ дляВкаблучках
О, моя сусідка це робить у 6-7 ранку і не важливо будній день чи вихідний
у нее быстро пачкается ?
Деловитая• 03 мая в 12:12
Ответ дляПугачиха
нет. полиция, тут люди нарушают такую-то статью такого-то кодекса. приезжайте и делайте свою работу!
Пугачиха• 03 мая в 12:18
Ответ дляДеловитая
Так і скажете, ’ такую-то и такого -то?
Деловитая• 03 мая в 12:38
Ответ дляПугачиха
Так і скажете, ’ такую-то и такого -то?
в смысле? вам это смешно? в 2 часа ночи у соседей пьяный ор, звуки драки и падающей мебели. я вызываю ментов. потому что по закону ночью шуметь нельзя.
что ещё вам объяснить, деточка?
Шалена невинність• 03 мая в 13:58
Меня раздражают собаколюбители на газонах,считаю людей шизофреника и,не иначе,завела пса,следи ,люб только не во вред окружающим
Одяг та сумки• 04 мая в 17:44
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не ковдра, а килим.
яку потужність - у порівнянні з віником так