Метелики на душі• 03 мая 2025

Гастроскопия под седацией

Насколько это безопасно? Кто делал? Как перенесли? Какие клиники посоветуете? Город Киев желательно, но не принципиально
Винник• 03 мая 2025
Абсолютно нормально, минут 30 потом еще немного сонливость и все, в медиленде.
Винник• 03 мая 2025
если заболеваний особо нет по сердцу и вы не делаете каждые полгода то безопасно полностью.
Диви яка я пава!• 03 мая 2025
Перенесла быстро и легко 15 минутная процедура, отошла очень быстро через полчаса съехала домой .
Баррикадница• 03 мая 2025
Вы прикалываетесь? процедура длится ровно 1минуту. Вставили штанг-дышите носом-достали. Все.
Анонім Перший• 03 мая 2025
Я ещё понимаю колоно под наркозом, а гастро зачем.
автор Метелики на душі • 03 мая 2025
Ответ дляВинник
Первый раз. Поэтому волнуюсь. Анализы какие-то нужно сдавать перед этим?
автор Метелики на душі • 03 мая 2025
Ответ дляБаррикадница
Еще один раз не перенесу без наркоза. Хватит
Не вмію заміряти• 03 мая 2025
Робила, але 4 роки назад, усе пройшло добре, після процедури посиділа хвилин 20 на дивані в коридорі і поїхала додому, мама робила через місяць після мене, також усе пройшло добре. Ми робили на лівому березі, метро Чернігівська, мед центер Агапіт. Але не знаю є там досі ця процедура чи вже ні
Лама_мама• 03 мая 2025
Ответ дляБаррикадница
Да, я тоже делала и не один раз - это занимает несколько минут максимум
Зачем там седация
Мне кажется, что не все все знают о своем организме и зачем рисковать и брать седацию
автор Метелики на душі • 03 мая 2025
Ответ дляЛама_мама
Зачем там седация
И я делала. И знаю что еще раз не пойду на это просто так
Лама_мама• 04 мая 2025
Ответ дляМетелики на душі
Сама по себе седация не так безопасна как вы думаете
Лучше потерпеть те несколько минут, чем рисковать