Заела_пластинка• 03 мая в 14:25
Дети моей подруги.
У моей подруги маленькие дети, в садик не ходят , оба мальчика. Дети очень непослушные, особенно когда играют - все заканчивается дракой. Я хочу провести время с подругой вдвоем, поговорить, но она всегда берёт их с собой, и нормально пообщаться не получается. Я устаю от их криков, и ни я не могу нормально её выслушать, ни она меня. Но только когда ей нужно выбраться и отдохнуть от детей, она как-то находит, с кем их оставить, чтобы чувствовать себя свободнее. Только вот на такой «отдых» мы чаще всего идём на тусовку, где тоже особо не поговоришь по душам.
Что бы вы делали на моём месте?
Заела_пластинка
• 03 мая в 17:10
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну я ж кажу, шукайте бездітних подруг, якщо дружба це для вас в першу чергу ваший комфорт.
А в первую очередь я должна заботится о комфорте подруги? Ну вы же пишите сами, что в приоритете у меня должен быть друг) Вам не кажется, что нужны равные условия? Может быть это не мне нужно искать подругу без детей, а подруге найти компромисс ?
сладкий_ноябрь• 03 мая в 18:25
Ответ дляЗаела_пластинка
Де я пишу пріоритети? ?