БоВжеВільна• 03 мая в 14:31

Зачем вы путешествуете?

В другие страны ? Ведь уверена не были во многих городах Украины
Цибулька зла• 03 мая в 15:02
Если б ватаны Крым не отжали на хрен мне все эти турции и египты
ЛісАпетная• 03 мая в 15:04
Ответ дляЦибулька зла
Та ну. Сравнить Крым и Египет
Агент Пинкертона• 03 мая в 15:04
Что делать в городах Украины? Тревоги слушать ? Или смотрит на улицах шоу тцкашников
Нет уж, спасибо
Да будет так• 03 мая в 15:11
Ответ дляЦибулька зла
Выкинутые деньги этот Крым
Леди_на_драндулете• 03 мая в 15:18
Мы были во многих городах Украины, объездили полЕвропы.
Наши дети видели и знают, как живут другие люди, их культуру, наследие, знают несколько фраз из многих языков.
Когда ехали в ту или иную страну, всегда учили всей семьей ’доброе утро, день, вечер, спасибо, пожалуйста’ на языке той страны, в которую ехали.
Экспертиза• 03 мая в 15:19
Интересно. Такого как в Таиланде, Сингапуре, Мексике, Аргентине, Норвегии, на Мадагаскаре в Украине нет.
Лепетун• 03 мая в 15:30
Тому що кайфую від цього
автор БоВжеВільна • 03 мая в 15:34
Ответ дляЛісАпетная
Потому что я люблю красивое море. А у нас его нет
Одесса . Чем оно вам некрасивое?
автор БоВжеВільна • 03 мая в 15:38
Ответ дляМой_ужин
Я в Украине была в Киеве, а живу в самом лучшем городе у моря, куда мне еще ехать по Украине?) Хотя проезжала на машине и вдоль, и поперек, когда ездила за границу. А вообще была в 37 странах, недавно подсчитала. Это интересно, мне нравится. До войны ездили два раза в год, один отдых пляжный, второй научно-познавательный. И детей это отлично развивает.
В Одессе живете ? ) я тоже
автор БоВжеВільна • 03 мая в 15:38
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мало кто путешествует..в основном ради моря едут за тридевять земель а не ради впечатлений..иначе как объяснить ежегодный отпуск в одной и той же стране. Согласна с вами автор. В Украине есть немало интересных мест. Но по приезду что будут рассказывать, что были в Хотине? Не звучит.😁
Ага 🤭
автор БоВжеВільна • 03 мая в 15:39
Ответ дляТаракашечка
В Хотине были не раз, уникальное место. После него трудно впечатлиться европейскими крепостями
Это где ?
Карма хамелеона• 03 мая в 15:43
Потому, что мне в Украине неинтересно.
Рогнеда Карповна• 03 мая в 16:01
Во многих городах Украины нет таких гостиниц (оформление, сервис, кухня) как в Чехии, в Вене, в Тунисе, в Египте и тд и тп, по таким же ценам.

Во многих городах Украины транспорт развит хуже, чем в этих городах. Путешествовать на машине - плохие дороги.

Во многих городах Украины нет таких видов, парков, газонов и всей внешней архитектуры. Нет таких же музеев и таких же театров.

Нет такой же истории.
Рогнеда Карповна• 03 мая в 16:03
Ответ дляБоВжеВільна
Одесса . Чем оно вам некрасивое?
Терпеть не могу Одессу. Какой же бестолковый в плане планировки город. Какой же грязный город, какие грязные пляжи, с запахом мочи.

Вообще не понимаю зачем люди в Одессу за деньги едут.
ЛісАпетная• 03 мая в 16:34
Ответ дляБоВжеВільна
Одесса . Чем оно вам некрасивое?
Всем. Интересно, вы видели какое то другое море?
автор БоВжеВільна • 03 мая в 17:49
Ответ дляЛісАпетная
Да видела я другое море и не одно . Одинаковые они все плюс минус . Кроме Египта как говорят ( там не была)
автор БоВжеВільна • 03 мая в 17:50
Ответ дляЛісАпетная
Так чем море в Одессе некрасивое ? Всем это не ответ . Песчаный пляж гораздо лучше чем тот же Лазурный берег с камнями сплошными
ЛісАпетная• 03 мая в 18:13
Ответ дляБоВжеВільна
Ну по слетайте сравните. Больше в черное не захочеться
автор БоВжеВільна • 03 мая в 18:22
Ответ дляЛісАпетная
Так я и летала 🤭Просто объяснить человеческими словами можете чем вам Черное не по душе ?
ЛісАпетная• 03 мая в 18:38
Ответ дляБоВжеВільна
Всем. Цветом, грязью, водорослями
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 мая в 18:47
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Поліглоти
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 мая в 18:49
Ответ дляБоВжеВільна
Для дайвінгу , снорку чорне ніяке
автор БоВжеВільна • 03 мая в 19:20
Ответ дляЛісАпетная
Всем. Цветом, грязью, водорослями
Точно цвет плохой ?🤭И пляжи без камней Го@ ничих а песчаные . Просто вам нужно сказать с предыханием знакомым «я была на Средиземном море» ( я там тоже была)
автор БоВжеВільна • 03 мая в 19:22
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну и что что ваши тебе знают несколько слов из других языков . Что это дает ? Ваши дети хоть знают наследие украинской культуры для начала ?
автор БоВжеВільна • 03 мая в 19:23
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Для дайвінгу , снорку чорне ніяке
Для дайвинга разве что , но далеко не все же дайвингом занимаются
Леди_на_драндулете• 03 мая в 20:07
Ответ дляБоВжеВільна
конечно
автор БоВжеВільна • 03 мая в 20:16
Ответ дляЛеди_на_драндулете
конечно
Тогда конечно нет больше вопросов
ЛісАпетная• 03 мая в 20:18
Ответ дляБоВжеВільна
Я была и на Средиземном и Адриатика и Красное. Так что да, цвет воды у Черного никакой
автор БоВжеВільна • 03 мая в 20:20
Ответ дляЛісАпетная
Вот вы серьезно про никакой ? Цвет моря кстати всегда меняется . Какой цвет на фото этих , никакой ?
ЛісАпетная• 03 мая в 20:21
Ответ дляБоВжеВільна
И скажите ещё что цвет не отличается