Тишком_нишком• 03 мая 2025
Стыдно и страшно брать деньги за работу
Что проработать в себе? Ко мне обратились с работы, могла бы я ( разумеется, не бесплатно) проконсультировать по определенному вопросу. Ответила согласием, со мной связались, была встреча, консультация. На прямой вопрос сколько я хочу, я не смогла ответить, мне на стол положили сумму, о которой я даже не мечтала, поблагодарили, спросили, можно ли обратиться ещё. После этого не могу прийти в себя, мне кажется, я обманула этого человека, что информация, которую предоставила, не стоит этих денег, что я мошенница. Что не так со мной?
Ответ дляТишком_нишком
Не думаю, что он пробовал консультироваться с кем-либо, кроме меня. Думаю сейчас про эти деньги, и даже мысленно не могу представить, куда они пойдут, будто я их украла, будто они не мои.
Я бы умножила мысленно эту сумму на 2 , и думала , жаль что сразу на сумму не договорилась !
Затишне кубло• 03 мая 2025
Ответ дляТишком_нишком
Теоретически я должна радоваться, но мне плохо.
Морская свинка• 03 мая 2025
Йдіть скоріше до психолога, починайте розгрібати непахане поле своїх загонів.
Затишне кубло• 03 мая 2025
Ответ дляТишком_нишком
Не ваши - перечисляйте мне . Я найду , на что их потратить .
Кусачая Я• 03 мая 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Эй, в очередь!
Затишне кубло• 03 мая 2025
Ответ дляЛЮБА
Вы хотите доплатить автору ? Не ну а что , сейчас соберем очередь желающих и обсудим сумму !!!
Доплатить ? Неа . Тут очередь образовывается за деньгами , которые автор не считает своими .
Ответ дляЗатишне кубло
Прально, она переводит первой по очереди и та по цепочки переводит удвоенную , и в конце переводят автору всю сумму , уже деньги автора обновленные и нормальной такой суммой ))) ну так что вы еще стоите ???
ГейСюда• 03 мая 2025
Гляньте в інстаграмі на пустомель різних і розслабтеся (марафони, коучинги, наставництва). Ото де гроші за вітер беруть, і не червоніють.
Тишком_нишком
• 03 мая 2025
Ответ дляГейСюда
Меня в соцсетях нет, не смотрю ничего подобного, если нужно по работе, беру сертифицированный курс и общаюсь с коллегами в своей сфере, со многими из которых там же и познакомилась
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 мая 2025
Ответ дляТишком_нишком
о какой сумме речь?
Кусачая Я• 03 мая 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Автор просто пришла поныть. Хотя там муж не пальцем деланый, знал на ком жениться
Добрий Єнот• 04 мая 2025
Мій лайфхак: шукайте їстівний еквівалент.
Скільки кілограмів лосося (наприклад) коштує ваша робота?
ЦібаФу• 24 мая 2025
Ответ дляТишком_нишком
Я действительно была послушной, умницей и отличницей, что сейчас делать с этим? Даже не думала, что настолько большие у меня проблемы.
Что делать идти в терапию, работать с психологом, с травмами и установками, со своей самооценкой