Донька подруги• 03 мая 2025
На сколько лет выгляжу?
Знаю как все любят этот вопрос ..но всегда хочется знать на него ответ))
Крем для арбуза• 03 мая 2025
Как-то макияж вас не украшает, неудачный совсем. Не красьте под глазами уголки темным, это старит. Брови я бы не красила совсем, они и так норм.
25-28
Донька подруги
• 03 мая 2025
Ответ дляКрем для арбуза
25-28
На втором фото я совсем без макияжа)
Бентливуман• 03 мая 2025
Да, брови не красьте, потому что вы их только портите. Вы рисуете их совершенно неправильно. Говорю как бровист)
Алина-1240• 03 мая 2025
Было.молодая, красивая.но что то в выражении лица и в образе нездоровое есть)))
Крем для арбуза• 03 мая 2025
Ответ дляДонька подруги
На втором фото я совсем без макияжа)
Да, вот как раз там все норм.
А с макияжем 35+
Брови на переносице вы вищипываете? далеко расположены получаются, тоже не красиво
А с макияжем 35+
Гуляю босоніж• 03 мая 2025
Автор, можно не по теме спросить? Кого-то жпчат рисует нормально на основе детских фото?