Можу брикнути• Изменено 03 мая 2025
Как не залипать на мужчину.
Познакомились на сайте знакомств. Встречались два раза. Все было хорошо. В четверг провели весь день вместе, нормально расстались. В пятницу вечером я ему написала,спросила как прошел день. Он был в месенджере в обед в пятницу и вот до сих пор не был в сети. Моё сообщение даже не доставлено. Посмотрела в Вайбере тоже последний раз был в пятницу в обед. И мне уже сегодня весь день не по себе. У нас не было поцелуя за руки не держались. И вот приплыли меня накрывает, сегодня весь день все мысли о нем. Как избавиться от этих мыслей? Настроение вообще нет. Он в разводе год с женой прожили 20 лет.
Мамаша в бигудях• 03 мая 2025
Ответ дляМожу брикнути
Так уже бы на первом свидании было это понятно,зачем приглашать на второе и при прощание планировать третье.
Потому что он сегодня не может отлучиться от жены/сожительницы. В пн напишет
Свідок Перемоги• 03 мая 2025
Ответ дляМожу брикнути
Не могу сейчас не о ком думать. Хотя бы объяснил причину.
Причина - девушка другая на эти выходные. И выходные проходят активно.
Либо с друзьями в загуле.
В любом случае развлекается
Либо с друзьями в загуле.
В любом случае развлекается
Несу добро людям• 03 мая 2025
Ответ дляМожу брикнути
Автор,не все готовы сказать в лоб,что человек не понравился. И да,когда мужчина заинтересовался, он будет проявлять активность,а уж отвечать на сообщения- наверняка.
Моторошні троянди• 03 мая 2025
Ответ дляМожу брикнути
Не переживайте, будет скучно напишет, а как провели свидание перво что делали и второе...как у него с деньгами
Можу брикнути
• 03 мая 2025
Ответ дляНесу добро людям
Возможно,странно конечно,что он в сети вчера был в обед и больше не заходил. Хотя раньше такого не было. Может у него два телефона))
Несу добро людям• 03 мая 2025
Ответ дляМожу брикнути
Или он просто заблокировал ваш номер
Моторошні троянди• 03 мая 2025
Ответ дляМожу брикнути
Так ему хорошо идёт активный отдых
Можу брикнути
• 03 мая 2025
Ответ дляМоторошні троянди
В том то и дело,что вроде нормально все было угощал в кафе были,со стороны вроде нормальный,а теперь уж и не знаю.
Мамаша в бигудях• 03 мая 2025
Ответ дляМожу брикнути
Я даже в другую страну летала с мужчиной на уикенд, а он оказался женат)
Европеец)
Моторошні троянди• 03 мая 2025
Ответ дляМожу брикнути
Угощал в кафе это не о чем, а секс прежлагал
Можу брикнути
• 03 мая 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Нет ничего такого даже за руку не пытался взять. Может действительно не понравилась. Хотя в переписке после свидания проявлял симпатию.
Моторошні троянди• 03 мая 2025
Ответ дляМожу брикнути
Как проявлял симпатию? Что о себе рассказывал? Что у вас общего?
Носки на подтяжках• 03 мая 2025
Я в архив отправляла. Но это не спасло. Через год таки залипла но он делал такие эмоциональные качели, что это было неизбежно. Как и неизбежно было наше расставание так как оба устали от наших взаимных претензий и взаимной созависимости
Можу брикнути
• 03 мая 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
У нас было всего две встречи и меня уже накрыло. У меня так и с другими было. Я вот теперь думаю что отношения это не для меня лучше без них чем вот так страдать.
Садоводница• 03 мая 2025
Ответ дляМожу брикнути
Зачем думать о том, кто о тебе уже забыл? Чтобы что?
Можу брикнути
• 03 мая 2025
Ответ дляСадоводница
Я понимаю,вот только сейчас объяснить своему мозгу это не могу.
Садоводница• 03 мая 2025
Ответ дляМожу брикнути
Так найдите себе 10 мужиков, чтобы пропажа одного не была такой трагичной.
Работать надо• 03 мая 2025
Ответ дляСвій варік
Тетки все такие влюбчивые! Как влюбчивые вороны!
Чуть-чуть дал тетке поговорить... сводил в ресторан, погулял и всё - тетка расплылась и делай с ней что хочешь...
Мужики просто не догоняют, что надо кредиты на таких оформлять или еще как материально пользовать...
А потом эти же прилипалы, от которых мужики еле ноги уносят, кричат ’абьююююзер’.
Работать надо• 03 мая 2025
Ответ дляМожу брикнути
На первом не рассмотрел, какая вы пиявка.
Работать надо• 03 мая 2025
Ответ дляМожу брикнути
Если накрывает вот так с первой встречи, то мужик 100% лучше вас по многим параметрам, а значит таких как вы у него вагон, а он ищет ту, к которой сам будет тянуться. Хорошие мужики тоже хотят влюбиться, а не лишь бы кого.
Можу брикнути
• 03 мая 2025
Меня в нем ещё насторожило,что он выпил вина бокала три ,апероль бокал за весь день и вечером часов в семь сел за руль
Носки на подтяжках• 03 мая 2025
Ответ дляМожу брикнути
Да ну, не говорите такое. Может вам к психологу? Или вы влюбчивая и потом пройдёт?
Можу брикнути
• 03 мая 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Может и к психологу. У меня так и с другими были при том что они мне внешне вообще не нравятся. Я сейчас заграницей сама никого у меня нет,мне очень одиноко,мне нужно просто человеческое общение,видимо потому и стала вот так залипать.
Мама Чели• 03 мая 2025
Ответ дляМожу брикнути
Скорее всего 2 телефона. Забыл зарядить тот, который для СЗ
Можу брикнути
• 03 мая 2025
Ответ дляМама Чели
Наверное))
Носки на подтяжках• 04 мая 2025
Ответ дляМожу брикнути
Ааа, тогда я поняла! У меня это же случилось по приезду. Но, как я писала, я его в архив отправляла, старалась не думать, но все равно приклеилась так как он манипулировал жёстко на эмоциях. Нарцисс оказался и 2 года жизни на него убила. С тех пор было 2 отношений, в одних сейчас. Я научилась отстраняться. Но я сейчас так занята, что у меня нет особо времени на него. Курсы, стажировка, экзамены, проекты и учёба онлайн. Меня даже раздражать начали эти отношения) плюс друзья появились. С тем тоже вроде все это было и ещё спорт был, но это было нечто! Я как помешалась. Вспомню - вздрогну.
Можу брикнути
• 04 мая 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Как вы научились отстранятся? Я вот тоже так хочу, сейчас лежу и переубеждаю себя значит это не мое мое от меня не уйдет. Но понимаю что неделю буду страдать точно((
Носки на подтяжках• 04 мая 2025
Ответ дляМожу брикнути
Я с психологом работала месяцев 7 после расставания. Тяжело отстраняться потому что я залипала ещё та. Но я поняла, что мне важно: быть уверенной в мужчине. Тогда я не залипаю. Если я в нем не уверена, есть эмоциональные качели (появился, пропал, зовёт на свидание, переносит), то я начинаю нервничать и бежать следом. Пришла к выводу, что с такими игрунами толку не будет для меня, моя нервная система второй раз это не выдержит. Поэтому, я: первые свидания воспринимаю просто как повод выйти. Потом если отношения завязываются я говорю, что мне важно: стабильность, его эмоциональная вовлеченность. Как только я вижу, что этого нет, я прошу так не делать, мне важно (и снова говорю что именно). Могу повторить. Если человек не слышит - прощаюсь. Я поняла, что я себе дороже. И ещё, как только пофиг на них, они бегут, спотыкаются или исчезают и тогда выдыхаешь с облегчением. Я уже пару заблочила за вот эти игры: написал, пропал, на свидание пригласил - перенес, в день свидания снова перенес. Тоже мне, принцы офигевшие
Можу брикнути
• 04 мая 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Вот и мне постоянно попадаются мужики со своими аттракционами,думала это будет не такой никаких признаков качелей не было и тут пропал. Я ещё каждый раз настраиваю себя,что буду относится пофигстически как и они и устраивать также. Этот показался нормальным я к нему со всей душой,нормальным общением и опять на теже грабли. Уже прихожу к выводу что наверное я вообще не для отношений и если я так все воспринимаю то мне лучше самой,чтобы хоть как то психологически стабильно быть.
Носки на подтяжках• 04 мая 2025
Ответ дляМожу брикнути
Побудьте пока сама. Разберитесь в себе, ощутите кайф одиночества, найдите друзей, поставьте цели и как их достигнуть. Когда появится мужчина то он будет просто частью вашей жизни, а не её центром. Потому что вы ощутите вкус одиночества и не будете искать того на кого вылить свою любовь и заботу. Она уже будет литься на вас саму