Володарка мрій• Изменено 25 апреля в 23:39

Парень который нравился..

в общем прекратили общение так как он был достаточно холоден, в перспективе были отношения, не звонил ко мне, мало писал, хотя и говорил что взаимные чувства ко мне у него тоже есть, я решила поставить точку известив его об этом, теперь спустя пару дней он утром даже позвонил ко мне, но якобы потому что я звонила
Краткий диалог:
- Ты звонила?
- Я не звонила
- Сори, глюк видимо
- Ничего страшного, бывает
Что это такое было? От него раньше приветствие ’доброго утра’ с утра не дождёшься, а тут..целый звонок. Человек позвонил ко мне потому что ошибся и думал мол я к нему позвонила?
Боневтікла• 25 апреля в 23:40
ожидал, что продолжите разговор и будете просить вернуть отношения. в блок отправляйте
Птица секретарь• 25 апреля в 23:40
Он оглянулся посмотреть не оглянулась ли она...
Есть одно важное правило ’уходя -уходи’. Вы поставили точку в этой истории. Иначе ещё 5 лет потратите на разгадки его мыслей впустую
Без образів• 25 апреля в 23:41
Он из тех, кто едет и хочет чтоб его везли
Безлім на все• 25 апреля в 23:44
А у вас были поцелуи? Давно общаетесь?
автор Володарка мрій • 25 апреля в 23:46
Ответ дляБезлім на все
А у вас были поцелуи? Давно общаетесь?
Поцелуев ещё не было, общались месяц-полтора
интайм_не_предлагать• 25 апреля в 23:47
Ему нравится тешить своё самолюбие. Правильно, что прекратили общение. Он просто считает себя настолько суперским, что думал вы от него не отстанете. А тут нежданчик.. вот и придумал историю, что вы звонили.
Безлім на все• 25 апреля в 23:48
Ответ дляВолодарка мрій
Так а почему прекратили общение вы? Общались бы спокойно и все, дружили. Со стороны что вы отказались от человека.
Может ему время нужно, чтоб довериться и тд. Люди ж то разные, если парень хороший то вообще можно дружить, общаться
Мания-Величия• 26 апреля в 00:18
Одну меня смущает формулировка ’звонил КО мне’.)