Инстагра_мерша• Изменено 03 мая в 20:39
Серталин побочка
Второй раз пробую и как только повышаю дозу до 50, нарушается речь, язык как заплетаются, врач говорит, что у серталина нет такой побочки. Но второй раз уже. Он мне хорошо подходит по эффекту, но это действие все портит
Инста_Богиня• 03 мая в 21:09
Ну может нужно просто переждать какое то время. Привыкание идёт возможно. Муж пьёт 150 мг , нормально всё
Инстагра_мерша
• 03 мая в 21:10
Ответ дляИнста_Богиня
Повышал каждую неделю на 25мг
Мне тоже сказали до ста повышать
Инста_Богиня• 03 мая в 21:11
Ответ дляИнстагра_мерша
Мне тоже сказали до ста повышать
Не бросайте, пробуйте. Есть ещё и производство разное. Гедозепам выписывали как прикрытие?
У мужа тревога была временами , но перетерпел. Сейчас без полочек
Инстагра_мерша
• 03 мая в 21:12
Ответ дляИнста_Богиня
Да, выписывали, но я не пью
Просто каралева• 03 мая в 21:24
Ответ дляКаваЗМолоком
Значит не надо повышать, не ваша это доза
Меньше чем 50 доза не работающая
Просто каралева• 03 мая в 21:25
Ответ дляИнста_Богиня
Он может взять бесплатно Залокс на 250 капсул, это хороший канадский сертралин
Инста_Богиня• 03 мая в 21:40
Ответ дляПросто каралева
А как взять бесплатно? Это рецепт только от гос психиатра нужен? У нас частный психиатр. Гос выписала только миасер на ночь ( который один не работал и никак не помогал
На циголках• 03 мая в 21:58
Ответ дляПросто каралева
Психіатри виписують залокс? Просто обидвоє мені давали рецепт на сертралін, але такий, що через місяць закінчується і треба знову до них на консультацію за новим рецептом...
Просто каралева• 04 мая в 13:41
Ответ дляИнста_Богиня
Приватні психіатри також виписують рецепти по Доступним лікам.
Нам залокс виписувала Нікіфорова, вона приватний психіатр, забрали безкоштовно. Він коштував більше 800 гривень, дорожче консультації психіатра.
Инста_Богиня• 04 мая в 13:42
Ответ дляПросто каралева
Дякую . Запитаю
Просто каралева• 04 мая в 13:48
Ответ дляНа циголках
Так, виписують рецепт сертралін на 250 капсул, це і є Залокс
Просто каралева• 04 мая в 13:49
Ответ дляИнста_Богиня
Дякую . Запитаю
ось зробила скрін для Вас, що програма ’Розлади психіки та поведінки’, це ’Доступні лікі’, і виписано лікарем-ФОП