Ліньки гуглить• 04 мая 2025
Вы тоже ребенку навязываете дружбу?
Ребенку лет 6 и ребенок ваш не хочет дружить с ребенком вашей хорошей знакомой с которой вы общаетесь. Вы будете навязывать ему дружбу или не будете?
Чарівна патика• 04 мая 2025
Нет, зачем? Чтоб сидеть с ней на площадке и лясы точить, а дети вроде как играли вместе?
Ліньки гуглить
• 04 мая 2025
Ответ дляЧарівна патика
Видимо для этого и делается это, просто для меня это странно. Но наблюдала такую картину на одной площадке когда гуляла с ребенком.
Пожарник• 04 мая 2025
Вы можете сами сформировать для своего ребенка все что захотите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3535898 читайте пост 11 и 14
Ліньки гуглить
• 04 мая 2025
Ответ дляПожарник
Единая страна!• 04 мая 2025
Шо навязывай, шо не навязывай, мой не будет дружить, а наоборот будет пытаться ещё как то задеть ребёнка того другого, так что себе дороже, если они не хотят дружить
Губка Боб• 04 мая 2025
Ответ дляПожарник
Забули ще ’маточкою дихати’
Губка Боб• 04 мая 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
А головне, що вона це копіпастить мало не в кожній подібній темі)))
Банан-барабан• 04 мая 2025
Нет ) с подругой сообщаюсь отдельно без детей ) также с пониманием отнесусь, если ребёнок подруги не захочет с моим дружить
Пожарник• 04 мая 2025
Ответ дляГубка Боб
Забули ще ’маточкою дихати’
https://www.youtube.com/shorts/yPzBjAGsTGM
Кукусики• 04 мая 2025
Ну это не навязывание это просто мама хочет спокойно поговорить то и говорит иди поиграй
Ліньки гуглить
• 04 мая 2025
Ответ дляКукусики
Навязывание, так как ребенок прямо говорит я не хочу с ним играть но мама ответила если не будет играть с ним то пойдёт домой
аромат Жука• 04 мая 2025
Нет, конечно.
Я дружу с соседкой, наши дочери дружат, сыновья ходят даже в один класс, но вне школы не дружат, это их выбор.
Кукусики• 04 мая 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну в таких случаях надо говорит играй сам а не иди домой
Княгиня пітьми• 04 мая 2025
Ответ дляПожарник
Давно вас не было с рекламой данных постов...