ротцвеники• 04 мая в 13:12
Водитель троллейбуса автобуса не открывает переднюю дверь?
Водитель троллейбуса автобуса не открывает переднюю дверь? По требованию если сказать может открыть 2/3 открывают. 1/3 не открывает даже по требованию. Что делать?
Результат:
вже голосів:
13 (68.42%)
Ненормально
6 (31.58%)
Это нормально
Хомо_сапиенс• 04 мая в 13:14
колись кондукторша мені розповідала, що у них за правилами через передні двері запускаються/випускають пасажири з маленькими дітьми і інваліди.
тобто це прописано в документах. тому іншим вони не зобов´язані їх відкривати.
хоча у нас водії приймають оплату, коли немає кондуктора, і це трешак.
ВсеЧетко• 04 мая в 13:17
’Не загромождать переднюю дверь, в случае возгорания троллейбуса водитель обязан выскочить первым’ вот так)))))))))))))))))))))))))))))))) такая надпись висела в 90х я ее запомнила.
Мамина квіточка• 04 мая в 13:18
Ответ дляВсеЧетко
У водителя отдельная дверь. Не выдумывайте.
ВсеЧетко• 04 мая в 13:24
Ответ дляМамина квіточка
прочтите внимательно мой текст. в 90х, в Днепре не было отдельной двери.
Наполеон Бонапарт• 04 мая в 13:25
Ответ дляМамина квіточка
В маршрутке а в троллейбусе нет слева двери
Наполеон Бонапарт• 04 мая в 13:26
Я вам так автор скажу если я хочу зайти или выйти и для этого надо просить водителя то больше не иду на переднюю дверь и все...а вы проверили 2/3 водителей
ротцвеники
• 04 мая в 13:27
Хорошо. Перевозка собаки на сидении тоже повод для жалобы. Кондуктора нет видеокамеры есть. Сиденье загрязнения было лапами собаки с дороги. Неприятно было. Не успел сфотографировать. Можно ли жаловаться опосля. Чтобы было вывешены плакаты как перевозить животных?
a.ostroverh• 04 мая в 13:29
Николай?
Новое развлечение кататься в троллейбусе? А как же спортзал и катерер
КинДза• 04 мая в 13:31
Ответ дляротцвеники
Ви ще й чоловік😳
Белая и пушистая• 04 мая в 13:31
Ответ дляротцвеники
Если есть видеокамеры, то конечножсоуйтесь. В то забрали уже со своими собаками, в продуктовых магазинах, банках, ОТ. Вчера одни ехали с огроменное псиной, которая перегородила весь проход и была без намордника. Хорошо устроились хозяева собаки, зад и перед автобуса забиты людьми, а эти вольготно заняли себе середину и никто из не тревожил.
Играю у края• 04 мая в 13:39
в Одессе открывают только первую дверь - через нее все идут на выход,пока не выйдут и не оплатят - другие двери закрытые)
А_я_ЛОЖУ!• 04 мая в 15:43
Давно читала, что это нормальная практика.
Хочешь выйти - плати за проезд, и через переднюю дверь...
Белая котичка• 04 мая в 22:13
Почему водители троллейбусов и автобусов не открывают переднюю дверь?
Пассажиры часто сталкиваются с тем, что водители троллейбусов и больших автобусов не открывают переднюю дверь, стараясь держать её всегда закрытой.
— Это очень неудобно, особенно в час пик, когда много народа. Приходится через толпу из начала салона проталкиваться к выходу в среднюю дверь, — жалуются люди.
Водители объяснили, почему так происходит.
— Конструкция дверей современных автобусов и троллейбусов такова, что в открытом виде они загораживают обзор для водителя в правое зеркало заднего вида. Водитель попросту не видит остальные двери. Первая дверь выступает за правый борт на 20 сантиметров в раскрытом виде, перегораживая кронштейн с зеркалом. Кроме того, пассажиры, заходящие в первую дверь, часто останавливаются в пространстве около кабины водителя, заслоняя собой зеркала, в которых отражается салон. Из-за этого водитель опять же не видит посадку-высадку в остальные двери.