Фея_3уровень• 04 мая в 13:58

Я страшная?

Мне 40. Ничего не делала. Что бы вы посоветовали? Ботокс-шмотокс.
автор Фея_3уровень • 04 мая в 14:10
Ответ дляКундалина
это все селфи
Так а шо надо? Все как есть
Дайте згадаю• 04 мая в 14:10
Ви гарна жінка. Нічого вам не треба робити. З мейк ап ви будете взагалі красуня.
Та никада в жизни• 04 мая в 14:10
Ответ дляФея_3уровень
фото
у вас розацея?
автор Фея_3уровень • 04 мая в 14:11
Ответ дляТа никада в жизни
у вас розацея?
Да
Та никада в жизни• 04 мая в 14:13
Ответ дляФея_3уровень
Да
а якійсь спеціальний догляд для розацея використовуєте? вдома

у мене також вона є - я на цьому тижні була у косметолога проходила апаратну процедуру Люмекка, не перший раз. Мені подобається ефект. Не знаю чи показане вам таке- але ви спитали - я поділилась своїм досвідом
Викачую яйцями• 04 мая в 14:13
Если это вы на фото, в чем есть сомнения, то у вас проблемы не с внешностью.
Анонім Завгосп• 04 мая в 14:13
Ответ дляФея_3уровень
Накопила, але не знаю на що саме варто тратити
Если хотите что то изменить, сходите к косметологу она вам посоветует. Я с 34 колю ботокс, чтобы в будущем не было все печально
Ліплю вареники• 04 мая в 14:14
Ответ дляВикачую яйцями
То вы наверное только первое фото увидели.
автор Фея_3уровень • 04 мая в 14:15
Ответ дляТа никада в жизни

Дякую за пораду. В мене лише домашній догляд, не була ніколи на процедурах
df364tye3• 04 мая в 14:15
Ответ дляФея_3уровень
фото
девушка вам делать не чего ,,,
заняться не чем ,,,
займитесь физкультурой, спортом лето впереди, плавайте ,,,
по данному фото 40, не похоже ,,,
Безлім на все• 04 мая в 14:16
Ви гарна. Я б брови фарбувала.
Губи гарні..
Шкіра гарна
Волосся не зрозуміло
Нервогенератор• 04 мая в 14:17
Автор , а какую Вы цель преследуете ? Для какой цели хотите улучшить внешность ?

Стартовые данные у Вас не плохие ( кроме лишнего веса разумеется )
автор Фея_3уровень • 04 мая в 14:18
Ответ дляЛіплю вареники
Ггг. Я думала хуже нет))
Та никада в жизни• 04 мая в 14:18
Ответ дляФея_3уровень
зрозуміла.
для розацея краще підібрати спеціальний догляд для дому - косметолог зазвичай рекомендує таке.
не влаштують його рекомендаціі - зверніться до іншого.
ви клієнт - ви обираєте що де і як.
Не бійтеся звертатися до спеціалістів - знайти гарного косметолога - це завжди інвестиція і на майбутнє вам.
Міс Всесвіт• 04 мая в 14:18
Я не хочу чтобы автор негативно восприняла мой пост.
Просто меня всегда удивляло что люди готовы на ’улучшения’ тратить деньги и не готовы тратить своё время и силы.
Автор, у вявно есть лишний вес - вот этим можно заняться.
Физические нагрузки и правильное питание положительно скажется на внешности, можно вдобавок к этому попить витамины.
Организму станет легче, уменьшится нагрузка на спину и колени.
Возможное состояние кожи улучшится.
Можно конечно купить ’волшебную’ таблетку или ’волшебный’ укол... - что на мой взгляд это глупая трата денег.
автор Фея_3уровень • 04 мая в 14:20
Ответ дляНервогенератор

Во что бы Вы на моем месте (кроме спорт зала) вложили деньги. Я в процессе похудения.
автор Фея_3уровень • 04 мая в 14:20
Ответ дляТа никада в жизни
зрозуміла.
ви клієнт - ви обираєте що де і як.
Дуже Вам вдячна
Ліплю вареники• 04 мая в 14:21
Ответ дляФея_3уровень
Ггг. Я думала хуже нет))
Блин, объективно - ни морщин, ни усов, ни пигментных пятен. Розацею потушить розаметом каким-нибудь и жить себе радоваться. Ну какие губы, зачем?!!
ПесиКот• 04 мая в 14:21
Ответ дляФея_3уровень
фото
Не ну вы б сразу это фото выложили((( тут у вас какой то дерматит на носогубках
Коржик• 04 мая в 14:21
Ответ дляФея_3уровень
Что бы Вы сделали с этим лицом, будь Вы на моем месте?
И так лицо без морщин как с будто с уколами. Колоть ничего не надо . Краситься по ярче
Кокосиха• 04 мая в 14:21
Ответ дляФея_3уровень
Схудла
автор Фея_3уровень • 04 мая в 14:21
Ответ дляМіс Всесвіт
Возможное состояние кожи улучшится.
Уже два месяца ем только варёное и на пару, худею интенсивно.
ТайТаке• 04 мая в 14:22
Ответ дляФея_3уровень
фото
Вы мастер фото
Ашолюдискажуть• 04 мая в 14:22
Не страшная, но и не красавица
Обычная
Коржик• 04 мая в 14:22
Ответ дляПесиКот
Для 40 у вас норм кожа
Укладку легкий макияж и агинь
Она не выглядит на 40 ,а гораздо младше 33 -35 можно дать
ПесиКот• 04 мая в 14:23
Ответ дляКоржик
На первом фото да, морщин заломов нет это правда
Но дальше по фото розацея как выяснилось((( надо че то делать
автор Фея_3уровень • 04 мая в 14:23
Ответ дляЛіплю вареники
Они опустились вниз с возрастом. Если филлером колтнуть - поднимуться хоть немного?
ТайТаке• 04 мая в 14:23
Ответ дляКоржик
Не чудите
Ластоноша• 04 мая в 14:23
Похудеть для начала, потом уже решать с косметологом, скорее всего обвиснет кожа.
ТайТаке• 04 мая в 14:23
Ответ дляФея_3уровень
Вам в уверенность нужно .