Фея_3уровень• 04 мая в 13:58
Я страшная?
Мне 40. Ничего не делала. Что бы вы посоветовали? Ботокс-шмотокс.
Фея_3уровень
• 04 мая в 14:10
Ответ дляКундалина
это все селфи
Так а шо надо? Все как есть
Дайте згадаю• 04 мая в 14:10
Ви гарна жінка. Нічого вам не треба робити. З мейк ап ви будете взагалі красуня.
Та никада в жизни• 04 мая в 14:13
Ответ дляФея_3уровень
Да
а якійсь спеціальний догляд для розацея використовуєте? вдома
у мене також вона є - я на цьому тижні була у косметолога проходила апаратну процедуру Люмекка, не перший раз. Мені подобається ефект. Не знаю чи показане вам таке- але ви спитали - я поділилась своїм досвідом
Викачую яйцями• 04 мая в 14:13
Если это вы на фото, в чем есть сомнения, то у вас проблемы не с внешностью.
Анонім Завгосп• 04 мая в 14:13
Ответ дляФея_3уровень
Накопила, але не знаю на що саме варто тратити
Если хотите что то изменить, сходите к косметологу она вам посоветует. Я с 34 колю ботокс, чтобы в будущем не было все печально
Ліплю вареники• 04 мая в 14:14
Ответ дляВикачую яйцями
То вы наверное только первое фото увидели.
Фея_3уровень
• 04 мая в 14:15
Ответ дляТа никада в жизни
Дякую за пораду. В мене лише домашній догляд, не була ніколи на процедурах
Безлім на все• 04 мая в 14:16
Ви гарна. Я б брови фарбувала.
Губи гарні..
Шкіра гарна
Волосся не зрозуміло
Губи гарні..
Шкіра гарна
Волосся не зрозуміло
Нервогенератор• 04 мая в 14:17
Автор , а какую Вы цель преследуете ? Для какой цели хотите улучшить внешность ?
Стартовые данные у Вас не плохие ( кроме лишнего веса разумеется )
Фея_3уровень
• 04 мая в 14:18
Ответ дляЛіплю вареники
Ггг. Я думала хуже нет))
Та никада в жизни• 04 мая в 14:18
Ответ дляФея_3уровень
зрозуміла.
для розацея краще підібрати спеціальний догляд для дому - косметолог зазвичай рекомендує таке.
не влаштують його рекомендаціі - зверніться до іншого.
ви клієнт - ви обираєте що де і як.
Не бійтеся звертатися до спеціалістів - знайти гарного косметолога - це завжди інвестиція і на майбутнє вам.
ви клієнт - ви обираєте що де і як.
Міс Всесвіт• 04 мая в 14:18
Я не хочу чтобы автор негативно восприняла мой пост.
Просто меня всегда удивляло что люди готовы на ’улучшения’ тратить деньги и не готовы тратить своё время и силы.
Автор, у вявно есть лишний вес - вот этим можно заняться.
Физические нагрузки и правильное питание положительно скажется на внешности, можно вдобавок к этому попить витамины.
Организму станет легче, уменьшится нагрузка на спину и колени.
Возможное состояние кожи улучшится.
Можно конечно купить ’волшебную’ таблетку или ’волшебный’ укол... - что на мой взгляд это глупая трата денег.
Возможное состояние кожи улучшится.
Фея_3уровень
• 04 мая в 14:20
Ответ дляНервогенератор
Во что бы Вы на моем месте (кроме спорт зала) вложили деньги. Я в процессе похудения.
Фея_3уровень
• 04 мая в 14:20
Ответ дляТа никада в жизни
зрозуміла.
ви клієнт - ви обираєте що де і як.
Дуже Вам вдячна
Ліплю вареники• 04 мая в 14:21
Ответ дляФея_3уровень
Ггг. Я думала хуже нет))
Блин, объективно - ни морщин, ни усов, ни пигментных пятен. Розацею потушить розаметом каким-нибудь и жить себе радоваться. Ну какие губы, зачем?!!
ПесиКот• 04 мая в 14:21
Ответ дляФея_3уровень
фото
Не ну вы б сразу это фото выложили((( тут у вас какой то дерматит на носогубках
Коржик• 04 мая в 14:21
Ответ дляФея_3уровень
Что бы Вы сделали с этим лицом, будь Вы на моем месте?
И так лицо без морщин как с будто с уколами. Колоть ничего не надо . Краситься по ярче
Кокосиха• 04 мая в 14:21
Ответ дляФея_3уровень
Схудла
Фея_3уровень
• 04 мая в 14:21
Ответ дляМіс Всесвіт
Возможное состояние кожи улучшится.
Уже два месяца ем только варёное и на пару, худею интенсивно.
Коржик• 04 мая в 14:22
Ответ дляПесиКот
Для 40 у вас норм кожа
Укладку легкий макияж и агинь
Она не выглядит на 40 ,а гораздо младше 33 -35 можно дать
ПесиКот• 04 мая в 14:23
Ответ дляКоржик
На первом фото да, морщин заломов нет это правда
Но дальше по фото розацея как выяснилось((( надо че то делать
Фея_3уровень
• 04 мая в 14:23
Ответ дляЛіплю вареники
Они опустились вниз с возрастом. Если филлером колтнуть - поднимуться хоть немного?
Ластоноша• 04 мая в 14:23
Похудеть для начала, потом уже решать с косметологом, скорее всего обвиснет кожа.