Забрызжу ядом• 21 апреля в 15:08
Кто на ад, как у вас со зернием?
у меня вдаль вообще плохо, нет резкости, год на ципралексе
Вподобайден• 21 апреля в 15:11
Скільки Вам років? Я на золофті,такого ефекту нема. Але сон став дуже міцний,не чую вибухів зовсім і все забуваю,от з пам´яттю катастрофа
Ждушечка• 21 апреля в 15:12
У меня до АД начались проблемы, надела очки. С АД ничего не усугубилось и не изменилось
Забрызжу ядом
• 21 апреля в 15:13
Ответ дляВподобайден
Забрызжу ядом
• 21 апреля в 15:13
Ответ дляЖдушечка
а у меня что то хуже стало
Вподобайден• 21 апреля в 15:14
Ответ дляЗабрызжу ядом
Так може це вікове починається,моїм подругам 40-45 десь в цьому віковому діапазоні почали жалітися,що зір сідає
Ждушечка• 21 апреля в 15:15
Ответ дляЗабрызжу ядом
а у меня что то хуже стало
Можно совпало, может нет
Я очки надела в 35
Вы смотрели побочки своего препарата? У моего есть очень специфичная побочка и она у меня вылезла, я его отменила, хотя врач была против. АД убрала, проблема ушла
Я очки надела в 35 Вы смотрели побочки своего препарата? У моего есть очень специфичная побочка и она у меня вылезла, я его отменила, хотя врач была против. АД убрала, проблема ушла
Оновлена версія• 21 апреля в 15:16
Ответ дляЗабрызжу ядом
У меня ровно в 42 на АД безвозвратно упало зрение. Через неделю после приема перестала видеть инструкцию на тонирующем бальзаме
До этого пила несколько курсов АД и все было ок. И возьми пойми -возраст или ад)
На пів ставки• 21 апреля в 15:21
Ответ дляЗабрызжу ядом
а у меня что то хуже стало
Логично. После 40 прогрессирует пресбиопия. Хоть с ад, хоть без.
Очки есть?
На пів ставки• 21 апреля в 15:22
Ответ дляОновлена версія
Возраст
Оновлена версія• 21 апреля в 15:34
Ответ дляНа пів ставки
Возраст
Никто об этом уже не узнает)
Зрение упало очень резко и с тех пор не меняется (6 лет). Образно говоря, вчера видела идеально, сегодня - все расплылось. Никакого плавного перехода не было
Очки не ношу. Периодически прокапываю японские капли для глаз для наведения резкости
Забрызжу ядом
• 21 апреля в 15:35
Ответ дляОновлена версія
Никто об этом уже не узнает)
А подскажите пожалуйста что за капли?
Оновлена версія• 21 апреля в 15:40
Ответ дляЗабрызжу ядом
А подскажите пожалуйста что за капли?
Rohto или Lion
У нас в продавалке есть. Что-то около 200 грн. Очень неплохо тонизируют и убирают пелену. Но они не лечат. Пока капаешь все ок, перестаешь и постепенно опять резкость теряется. Ну это на мне так