Аноним-ка• 13 марта 2014
Тест на внутренний возраст. А сколько вам?
Мне на год больше, но пишут. что это нормально... А сколько вам?
Смурфик• 13 марта 2014
мне 34, по тесту мне 27, Но когда мне было реально 27 у меня что-то остановилось, это самый любимый возраст, жаль что внешне мне не 27)
Дама-мадама• 13 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну так вас оценивали не по внешности) значит внутренне рассудит и умная девушка
ОЛЬГА 2012• 13 марта 2014
Ответ дляДама-мадама
Давайте дружить) мне выдало 40)))
давайте )))
хотя ... какая ужо дружба в таком возрасте? (((
так, обсуждение ревматизма
Дама-мадама• 13 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Второй букет от мужа
Живчик-счастливчик• 13 марта 2014
Назад в будущее - мне 33,дали 19,так себя и чувствую,ууууууррррааааааа!!
РозаЛюксен• 13 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А мне 28. (молодой в душе). На самом деле мне 34. Наверное все потому, что я работаю с детьми и подростками.
мне 35.внутренний возраст 26.наверное потому,что тоже с детьми
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 марта 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Это точно! Я вот сейчас песенки слушала, к занятиям готовилась и пританцовывала. Хорошо то как!
Таракашечка• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_541
на 22 больше моего(
а у меня на 17
старухи в душе мы с вами