Спасу мир• 04 мая в 15:34
Очки в люкс оптике
Кто то брал в магазине их очки в кредит или оплату частями? Возможно вообще такое? Так как очки стоят для меня дорого и купить сразу не смогу (на сайте знаю есть такой раздел у них, а в магазинах?) может сталкивались?
Плекаю думи• 04 мая в 15:36
Не по темі: мені зробили там неправильні окуляри (( тепер ні грошей,ні окулярів
Спасу мир
• 04 мая в 15:37
Ответ дляПлекаю думи
Я в оптике 1 ст заказывала перед войной в феврале. То получила их только в июле месяце ещё и не хотели отдавать, и многим знаю что не отдали заказы их.
Сметчица• 04 мая в 15:39
Купите в менее именитом магазине, более доступные очки. Люксоптика по большей части маркетинг.
Спасу мир
• 04 мая в 15:40
Ответ дляСметчица
В менее именитом магазине мне очки обойдутся в такую же цену сравнивала, у меня большой минус и линза нужна утонченная + астигматизм
Бубль Гум)• 04 мая в 15:42
Ответ дляСпасу мир
Тоже нужны очки под заказ, но оправа у меня уже есть. Сравнивала цены и в добрий зір и чудовий зір, одинаково выходит. В Чудовий зір сказали цена работы мастера со своей оправой будет стоить 800 грн аж, а в люкс 200-300, но сама линза дороже, так +- везде одинаково по цене. Но слышала много плохих отзывов у них, так что пока думаю
Спасу мир
• 04 мая в 15:43
Ответ дляБубль Гум)
У меня свекрови делали в люкс оптике она была довольна, я делала очки до войны мне они обошлись в 9тыс. Сегодня прошла смотреть вместе с оправой в тысяч семь войду но сразу всю сумму не смогу найти к сожалению
Бубль Гум)• 04 мая в 15:45
Ответ дляСпасу мир
Вы в Киеве? Дорого почему-то, мне в Днепре сказали без оправы будет 2500грн , сложная линза
Спасу мир
• 04 мая в 15:45
Ответ дляБубль Гум)
Нет Одесская область тоже сложная линза + утоньшать ее нужно у меня - 7;-7.25
Нічний дожор• 04 мая в 15:48
Девочки, нужны солнечные очки, посоветуйте замену люксоптике. Чтоб примерно такие же бренды, и вживую магазин. Спасиб
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 мая в 16:19
Оправи в Люксоптиці це лайно здебільшого.Замовляла 4 рази,3 викинула,бо облізли.
В Fielmann за 15 років всі цілі.Ще й значно дешевше.
Пузата Хата• 04 мая в 16:28
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
о, а у мене знайома навпаки розповідала. В Fielmann взяли - облізла, беруть лише в люксоптиці тепер. Більш всього що +- ціни однакові, головне знати, що брати.
Сметчица• 04 мая в 18:47
Ответ дляСпасу мир
У моего ребенка сложный астигматизм, я ориентируюсь в ценах и поиске тонкой линзы. И повторюсь, в менее именитых, будет дешевле, и выбор линз больше. В лбксоптике есть только никон, кенон, дагас. Ну и их самые дорогие под заказ. Я все там их перепробовала.