Куда ж без меня• 04 мая в 16:53

Вещь которая на вас сидит так себе и вы думаете «возьму, пусть будет».

Вы так делаете?
Заказала брюки,сидят не вау,но и не плохо. И я не знаю что делать. Вы бы оставили или отправили обратно?
У меня просто море таких вещей,не идеально,но пойдет (
Solnceya• 04 мая в 16:54
отправляю обратно. сейчас так можно много всего найти, еще и жизнь коротка - зачем эти компромиссы
МеняАЖтрусит• 04 мая в 16:55
Я беру и естественно потом не ношу, лошара вообщем
Кросівки оригінал• 04 мая в 16:56
В мене є в шафі тренч XXL, він був на знижці і в примірці я думала що він афігенний оверсайз😆😆😆
І є ще такі палаццо… прийшла до тями тільки вдома
Я ношу М)
Туфли в чешуе• 04 мая в 16:56
обратно

из таких вещей не будет хорошего гардероба, которым вы будете довольны
Зубная фея• 04 мая в 16:59
В мене всі брюки погано сидять але це ньанси моєї фігури груша де широкі стегна і худа талія. Тому я завжди беру штани по стегнах а потім несу в ательє де мені роблять витачки на штанах і тоді штани сідають на фігуру як треба.
Автор якщо не хочете гратися з штанами то просто відмовтеся відразу.
Губки-уточкой• 04 мая в 17:04
Нет , мне нужно чтобы было вау
Злюсь до кипіння• 04 мая в 17:05
Если и беру то сразу избавляюсь, продаю, отдаю, выбрасываю и забываю. Но у меня только пару пакетов (полок) вещей, я не хламщица. Последнее время делаю покупки только если это что-то вау, в остальном нет потребности
Алина-1240• 04 мая в 17:07
Нет.зачем мне такое, куплю себе то, что мне нра, а на ту вещь найдется ее хозяин
графиняВишенка• 04 мая в 17:14
Нет
Області пітьми• 04 мая в 17:25
Ну вчора сарафан рожевий купила
В секонді.
66 грн))

Рожевий, з віскози... І щось він якийсь прозорий)
Астановитесь• 04 мая в 17:26
Зачем заказали если они не нужны вам
пьЯНА• 04 мая в 17:41
Повно таких речей. Нащо беру,сама не знаю.Мабуть,немає почуття стилю.
Зоряний Шлях• 04 мая в 17:45
Нет, давно так не покупаю вещи. Только если реально очень нравится, беру.
сказочное_Бали• 04 мая в 17:49
Є таке. І ботинки, які дуже впритик сіли при примірці, ну типу розтопчуться, гарні які, ага, стоять котрий рік, бо ходити в них нереально боляче.
Леся Українка• 04 мая в 17:54
Ответ длясказочное_Бали
Аналогічно. Купила, взула один раз і лежать.
ancha1• 04 мая в 18:06
Ответ дляКросівки оригінал
Я ношу М)
тренч якого кольору? якщо довгий,запропонуйте мені,куплю можливо,дякую