Пластилин_Колец• 04 мая в 18:01

Кто начал седеть во время войны в молодом возрасте?

Есть такие?
Black_kitty_25• 05 мая в 00:59
Ответ дляПластилин_Колец
Что за шитье ещё? Впервые слышу!
Шитье седины — это, по сути, частичное осветление волос, при котором седина органично вписывается (или скрывается) в общую массу волос. Тренд на так называемые сложные окрашивания все еще актуален, и шитье седины может быть выполнено методом окрашивания airtouch.
При этой технологии окрашивания, граница отрастания волос максимально размыта или если волосы ранее не были окрашены, граница окрашивания создаваться не будет.
При помощи фена, делая «выдув, мастер осветлит лишь часть волос, создав на волосах растяжку цвета от более темных корней к светлым кончикам. Седые волосы при этом потеряются среди осветлённых волос, которые мастер затонирует, чтобы придать им красивый холодный оттенок.

Каковы преимущества шитья седины
У шитья седины или airtouch множество преимуществ:

Во-первых, это окрашивание смотрится стильно и естественно.
Во-вторых, частичное осветление не приносит волосам столько же вреда, сколько полное окрашивание или осветление.
В-третьих, такое окрашивание не требует частой коррекции, волосы не будут отрастать, создавая четкую границу окрашенных/неокрашенных волос. Это значит, что сэкономите время и деньги, реже посещая своего мастера.
Наконец, шитье седины — хороший способ смены образа без радикальных мер. За счет игры света и тени, переливов света, игры солнечных бликов на осветленных прядях, ваша причёска будет выглядеть более объемной.

Как-то так.
автор Пластилин_Колец • 05 мая в 01:02
Ответ дляBlack_kitty_25

Каковы преимущества шитья седины

Как-то так.
Очень интересно! Спасибо за комментарий!
Black_kitty_25• 05 мая в 01:05
Ответ дляПластилин_Колец
Пожалуйста) сама как узнала о нем, поняла, что о седых волосах можно не беспокоиться, в наше время уже можно и их относительно красиво в жизнь вписать
Анонім-ка• 27 мая в 10:29
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я почала сивіти, а як мами не стало, то мабуть дві третини за тиждень посивіла
И я похоронили маму и сразу увидела разницу