Ужгород• 04 мая в 17:56

Рассказываете ли вы ребенку о своих собственных слабостях и неудачах?

ГонУрова дівка• 04 мая в 17:58
Конечно, это жизнь и не всегда она розовая и сахарная, иногда сопли слюни бывают.
МашМааш• 04 мая в 17:58
Да, но без фанатизма
Груз переживаний на ребенка, считаю, неправильно скидывать, а делиться тем, что жизнь бывает разная - можно и нужно
Чарівна патика• 04 мая в 17:58
Да, мне кажется это важно, что и у нас не все получается сразу, а что-то и никогда, и всякие факапы случаются, мы не идеальны и с этим можно жить
Налогообложу• 04 мая в 17:59
По мне и так видно
Кручу хвости• 04 мая в 17:59
Ну смотря что . Но чаще всего он спрашивает почему ты грустная а я говорю честно
Кофе в лобби• 04 мая в 18:26
Надо фильтровать.
Иначе скажет - неудачница.
Кофе в лобби• 04 мая в 18:28
А вобще, смотпя какой возраст и характер. Я жалею, что рассказывала, тк все равно не понимает и мечтает быть ребенком богатых родителей.
Но и я такая была.
75В• 04 мая в 18:28
В основном примеры из моей школьной жизни про то, что чтобы получить хорошую оценку надо было потрудиться.
МинерАлочка• 04 мая в 18:28
Конечно, нет людей, что не ошибаются.
Захекалася читать• 04 мая в 18:45
Ответ дляКофе в лобби
Надо фильтровать.
Иначе скажет - неудачница.
так если вы неудачница, то чего боитесь что он так скажет
Захекалася читать• 04 мая в 18:46
Ответ дляКофе в лобби
Но и я такая была.
ну а вы скажите что мечтаете быть мамой богатого сына/дочери. Мечтать не вредно.
Кава з адреналіном• 04 мая в 18:49
Да, если в тему.
Пиу!Пиу!• 04 мая в 18:56
Так, для того, щоби навчити, що помилка-не катастрофа, що треба шукати вихід і робити висновки.
120-120-120 (не худею)• 04 мая в 19:58
Я рассказываю только то, что было со мной в возрасте ребёнка сейчас или чуть старше. То что сейчас нет, зачем? Если докапывается то могу обобщенно сказать. Моё мнение родители не должны жаловаться детям, родители в глазах детей всегда должны быть сильными, теми на кого ребёнок может опереться, а не тревожиться за них.
Все буде Україна• 04 мая в 22:06
Так. Бо в житті є злети і падіння, це нормально.