ЯспАкойнаЯ• 04 мая 2025
Этот кальмар плохой, да?(
Купила мороженный, не я выбирала, какой дали такой и взяла. Дома разморозила.. форма не как всегда и цвет не белый, а розово-белый. На фото серый, вживую розоватый. Обычно все они белые были.
И смутили края черные…
Доктор Варвар• 04 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Вроде нет
Откуда это может знать человек, который питается только готовой едой из маркета?
Алина-1240• 04 мая 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Все почуть надо знать)
Весела бджілка• 04 мая 2025
Нормальный он, кальмары не только идеально белые бывают. Бывают розовее, ближе к сиреневому и кайма тёмная совсем
ЯспАкойнаЯ
• 04 мая 2025
Ответ дляВесела бджілка
Внутри тоже с черным был, просто его непочистили? Фото внутри черного не делала
ЯспАкойнаЯ
• 04 мая 2025
Ответ дляВесела бджілка
Но цвет не однотонный. Он розово-белый
Запах вроде хороший
ЯспАкойнаЯ
• 04 мая 2025
Ответ дляБрюльтик
Це інший вид кальмара
Как называется? Чтоб в инете глянуть?
Весела бджілка• 04 мая 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Но цвет не однотонный. Он розово-белый
Запах вроде хороший
Да разные это виды кальмара, конечно не однотон)))
Бурундучиха• 04 мая 2025
Ответ дляВесела бджілка
Белые - обработанные.
Розовые - натуральные.
Вкус разный.
Розовые - натуральные.
Вкус разный.
ЯспАкойнаЯ
• 04 мая 2025
Ответ дляБурундучиха
Белые - обработанные.
Розовые - натуральные.
Вкус разный.
Розовые - натуральные.
Вкус разный.
А запах копченный это нормально? Просто я брала всегда белый, то он упругий был, без запаха, а этот внутри жиденький, само мясо неупругое, пленка плохо снимается, поэтому и спрашиваю
ЯспАкойнаЯ
• 04 мая 2025
Ответ дляПацаааааааан
Я бы ориентировалась на запах
Запах копченный это нормально?
Бурундучиха• 04 мая 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Копчёного не видела. Но на рынке, как правило, встречаются розовые, с щюпальцами. А белые - вариант для супермаркетов...
ЯспАкойнаЯ
• 04 мая 2025
Ответ дляБурундучиха
В Сильпо заказала такой. Выдали розовый. Разморозила, то вкус копченого и выделяется с него белая вода. Я такого не встречала(
Бурундучиха• 04 мая 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ничего не скажу. Это картинка.
Хожу на рынок, а не по супермаркетах.
Водійка хімарса• 04 мая 2025
Ответ дляБурундучиха
щЮпальцы?