НеГолосую• 04 мая 2025
Якби чоловік вам постійно приносив цукерки, які ви не любите, що робили би?
Казала мільйон раз що не люблю такі, а він каже що це найкращі. Він їх любить і всі нормальні люди люблять
Монблан, Фереро роше, Вечірній Київ- і такі всі супершоколадні, які я не люблю
Пез Году Неделя• 04 мая 2025
Ответ дляНеГолосую
Казала що Рафаелло, карамельки, желейні
Не слухає
Складывается на видном месте, увидит, что Вам не надо и дойдёт, что зря выкидывает деньги. Но это только в том случае если он на самом деле не себе их покупает. Знаю одно недоразумение, которое якобы сладкое не ест, а ест только мясо. Ночью на нычку жрёт конфеты и при этом с невинными глазками говорит- чёт так захотелось
Это отдельный вид жлобства, типа хочет как лучше же.
Значит надо• 04 мая 2025
Ответ дляНеГолосую
Рафаелло можу кожень день їсти . Та желейні
Бджілка нравится очень
Кофе в лобби• 04 мая 2025
Ответ дляНеГолосую
Так кто вам их запрещает, ешьте!
Или вы едите через не люблю исключительно то, что муж приносит
Криниця щастя• 04 мая 2025
Мне муж сладости так носил в роддом. Хотя я их люблю. Что делать? Меняла на квашеные помидоры и огурцы у соседки по палате, она соленое не любила))
НеГолосую
• 04 мая 2025
Ответ дляКофе в лобби
Так кто вам их запрещает, ешьте!
Трохи їм, коли нічого немає нормального то можу з´їсти і несмачне
Гладиолус• 04 мая 2025
Отказалась бы принимать.
У меня с конфетами не было. Было с цветами. Я ненавижу красные розы, я ему про это говорила. На один праздник он приносит мне этот веник красный. Я отказалась принимать, он сначала обиделся, мол главное внимание, но это не внимание, когда ты не учитываешь интересы другого человека, это подачка
Кофе в лобби• 04 мая 2025
Ответ дляНеГолосую
У каждого из нас свое нормальное и вкусное
Йосип_молодий• 04 мая 2025
Ответ дляAllein74999
У меня так 15 лет, для человека не существует других цветов, кроме красных роз. И все. Уже носом тыкала в другие. Хрен. Зато я всегда знаю, что это от него.
Я с таким развелась, не из-за роз. При расставании высказалась, какой он дебил.
НеГолосую
• 04 мая 2025
Ответ дляКофе в лобби
Це ясно, наприклад у мене є подруга, у неї навпаки ці всі ’шоколад в шоколаді з шоколадом’ цукерки- найулюбленіші
Не заздріть тьоті• 04 мая 2025
Я люблю Монблан и вечерний киев, а муж покупает и дарит чернослив в шоколаде, потому что любит их сам.
Конфеты не повод для ссор, поэтому просто покупаю Монблан когда он в очередной раз приносит чернослив.
Кофе в лобби• 04 мая 2025
Ответ дляНеГолосую
Вы создали тему. Почитали все коменты, насладились ответами, но ответили только мне, проигноривав другие.
Теперь приплели сюда еще подругу.
Или вы полагаете, что мы здесь не едим такое эдакое, носибельное вашим мужем, а лишь на рачках живем?
И к слову, ваши любимые рафалки это от ферерро и тоже с пальмой.
Монблан уже пару лет, как сменили рецептуру удешевив состав.
Киев уже с десятку лет, как тоже невкусным стал
Теперь приплели сюда еще подругу.
Бабка-ежика• 04 мая 2025
Ну муж же тоже, что тотне любит, так? Значит надо зеркалить. Только так они понимают. Мой бы жрал печенку в разных видах и яйца(он их не любит)🤣 На каждый ужин.
Пока бы не дошло до него.
Луноходик_Ик• 04 мая 2025
Ответ дляНеГолосую
Казала що Рафаелло, карамельки, желейні
Не слухає
Фу. Я бы тоже не слухала.
Луноходик_Ик• 04 мая 2025
Ответ дляЗначит надо
О, вечерний киев.
Помню,с самого детства. Родители никогда не спрашивали, какие конфеты мне нравятся,какие хочу или торт какой. Они решили и убеждали меня,что вечерний киев самый лучший,а торт тоже Киевский,жирный с орешками.
Каждый день рождения меня заставляли есть торт, и потом у меня рвота, и плохо. Я валяюсь в кровати,или рыгаю .
Шикарно.
Среди мужчин не было такого чтоб они мне навязывали конфеты.
Шикарно.
То вы ещё Харьковский вафельный с черным шоколадом
не ели. У меня после него панкреатит.
Луноходик_Ик• 04 мая 2025
Ответ дляЗначит надо
Бджілка нравится очень
О. Помню кавалер покупал этих пчёлок. После того как я оставила ему только оранжевые и красные мотивируя это тем , что в этих цветах наибольшее колличество канцерогенов он перестал их покупать.
Значит надо• 04 мая 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
не ели. У меня после него панкреатит.
Не попадался если честно. Какой-то вафельный ела, опять же мать принесла была. На свой вкус. Это был капец. И выкинуть жалко. И ели мы его наверное неделю. Просто чтоб не выкинуть
Значит надо• 04 мая 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне они нравятся с зелёным. Но их всегда мало. К сожалению ем их тоже редко.
Луноходик_Ик• 04 мая 2025
Ответ дляЗначит надо
В магазине на развес лежат , выбирайте какие нравятся
Звезда в шоке• 04 мая 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
не ели. У меня после него панкреатит.
А мені подобається. Взагалі не фанат солодкого, але якщо солодке, то чорний шоколад чи все шоколадно-шоколадне, по типу Брауні, желейки, зефірки та карамель не їм.
Луноходик_Ик• 04 мая 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Сейчас я тоже могу его съесть , но в детстве я его не любила , он был горьким , бабушка дарила на ДР и чтоб ее не обижать я ела.
60 метрів сметани• 04 мая 2025
Вам не нравятся, значит вы их не едите. Значит он их сжирает в одно лицо? Смысл в этом? Жмот и эгоист?