Вишня на торті• 02 апреля в 17:57
Мужчина меня не слышит, когда говорю о любви. Как доказать?
Нравится мужчина. Когда видимся с ним, каждый раз говорю, что неравнодушна к нему. Он отшучивается: да нет, тебе показалось, не может быть такого, ты же вон грубила мне и тд
Я устала талдычить одно и тоже месяцами. Что делать?
Таракашечка• 02 апреля в 17:58
уйти по английски. думаю, он не заметил.
хватит унижать себя.
мальчик пусть ищет счастье в другом месте. когда мужчина любит он всегда о этом говорит и доказывает делом.
хватит унижать себя.
іронічна антитеза• 02 апреля в 17:59
Нельзя отпускать живым, дожмите его! Он просто своего счастья не осознал
Морская свинка• 02 апреля в 18:08
В загс тащила я мужчину
Вы б видали ту картину
Упирался, гадкий вошь
Но от счастья не уйдешь!
Вы б видали ту картину
Упирался, гадкий вошь
Но от счастья не уйдешь!
курасаны• 02 апреля в 18:13
А зачем Вы ему говорите о том что неравнодушны к нему? Он что сам не видит Ваших чувств и ему надо о них обязательно талдычить?
Вообще то всё должно быть наоборот, если мужчина заинтересован в женщине и любит её, он проявляет свои чувства в поступках, которые отражаются в женщине хорошим настроением и желанием созидания.
маска Ілона• 02 апреля в 18:15
Это все равно, что я бы пошла в оперный доказывать, что я балерина и им нужно взять меня на работу)
Не смотря на пузо даже
Вы зачем вообще ему доказываете это?
Не смотря на пузо даже
Вы зачем вообще ему доказываете это?
Вишня на торті
• 02 апреля в 18:25
Ответ длякурасаны
Он меня укоряет, что я не так себя веду
Кидаю курити• 02 апреля в 18:28
Вы ему не нравитесь, переключатель на другого. Если мужчине нравится женщина, он её не упустить, это не ваш вариант
курасаны• 02 апреля в 18:35
Ответ дляВишня на торті
Он меня укоряет, что я не так себя веду
Значит он не испытывает к Вам чувств.