Алина-1240• 04 мая в 20:37

Ваши зверушки бояться грозы? Гром, молнии

ФФФФристайла• 04 мая в 20:38
Нет
ТигрЛьвович• 04 мая в 20:39
Да, грома боится. И взрывов тоже. Для нее это одинаково страшно
Королева ганделику• 04 мая в 20:39
боятся! как и шахедов и ракет, от слишком громких звуков пищат
автор Алина-1240 • 04 мая в 20:39
Ответ дляТигрЛьвович
Мой тоже под футболку мне залез сидит🤪грома испугался
Туся муся• 04 мая в 20:39
Взрывы боится
dulenok• 04 мая в 20:40
до прилета ракеты под дом кот вообще не боялся никаких звуков..спал как ни в чем не бывало
автор Алина-1240 • 04 мая в 20:40
Ответ дляКоролева ганделику
И мой пищал на всю хату как гроза началась..гром жуткий, аж вибрация на стены
Королева ганделику• 04 мая в 20:40
Ответ дляАлина-1240
это нормально, не прогоняйте, погладьте и успокойте
Да будет так• 04 мая в 20:41
У мене кіт і кішка, гучних громів та вибухів бояться
Ума Палата• 04 мая в 20:41
Нет, любопытная кошка, когда ппо работает тоже бежит смотеть, что там. Приходится забирать от окна, а сегодня был дождь и грюкало немного, то спала у открытого окна не шевельнувшись.
Ворую вкусняшки• 04 мая в 20:42
Кот мечется, мяукает и пытается зарыться куда-то, попугай просто вытягивается как струна и замирает, я его накрываю пледом, чтоб не так стрессовал.
Не їм після шостої• 04 мая в 20:42
Очень((( мы ещё и живем, откуда вылеты вечно, так очень переживают, когда хватают их ночами и в ванну тащат!
автор Алина-1240 • 04 мая в 20:45
Ответ дляКоролева ганделику
Да не прогоняю, футболку на талии подвязала, чтоб не упал, бо курить выхожу, хай сидит
Мамаша в бигудях• 04 мая в 20:46
Дёрнулась кошка, когда шарахнуло, а потом дальше ела)
Королева ганделику• 04 мая в 20:47
Ответ дляАлина-1240
я так халат надеваю и пояс подвязываю, чтобы не свалились грызуны) несколько минут походила пообщалась погладила и ок
мадамГрицацуева• 04 мая в 20:49
Раніше не боявся. Кіт, 5 років.
Після 3-х прильотів в 200 та 250 метрів від нас почав боятися будь-яких голосних звуків, що доносяться з вулиці.
Шахеди чує здалеку і зразу біжить ховатись під ліжко.
Ненавиджу русню...
Тётя Хрюша• 04 мая в 20:49
Ответ дляТигрЛьвович
У меня кошка до войны бежала на окно фейерверки смотреть. А все остальные бахи ей были по барабану. После того, как слышала взрывы и прилеты от каждого громкого звука вскакивает
dulenok• 04 мая в 20:53
Ответ длямадамГрицацуева
Раніше не боявся. Кіт, 5 років.
Ненавиджу русню...
такая же ситуация, только у нас метров 15 расстояние. Мы его часа три в квартире искали среди разгрома
мадамГрицацуева• 04 мая в 20:56
Ответ дляdulenok
Жах який((
вкрации• 04 мая в 21:03
Так, ховається, морський кабан . Колись була гроза потужна, то прибіг до нас у спальню, тут грім, він кричить під орхідеєю (стояла на підлозі). Ще й вимушені були заспокоїти. А так у себе в хатках ховається
ЛЮБА• 04 мая в 21:23
Собаки уже бояться ((( раньше нет .
Най хоч раз• 04 мая в 21:27
Кішка боїться, можливо, стане краще, як підросте. Їй місяців 8
Трахтибидох• 04 мая в 21:41
Ні, не боїться. А коли вибухи гавкає і біжить до вікна. Думаю, у Джек Расселів в заводських налаштуваннях звуки полювання.
Без Баяна• 04 мая в 22:34
Мій кіт - підібранець з Мінського масиву, тому боїться будь-яких звуків, схожих на вибухи, проліт ракет чи шахедів. Тільки якщо я не реагую на якийсь звук, заспокоюється.