девочки посоветуйте на какие танцы пойти? ребенок очень любит танцевать. ездить далеко не будем, пешком можем ходить от метро Минская до Героев Днепра (Киев) заранее спасибо
Врачи советуют начинать танцы с 5 лет - нагрузки на сердце и скелет могут сказаться на здоровье. Дочка танцует уже 5 лет (ей скоро 10), каждый год проходим обязательный профосмотр в физкультурном диспансере для спортсменов (не только мы, все детки). Иначе тренер не допускает к занятиям.