Стопясят раз обсуждала• 04 мая в 21:49
Как часто вы ездите к родителям в гости?
Вопрос тем, у кого родители живут далеко, то есть, не в соседнем городе и в другой области (но в пределах страны). Как часто вы к ним приезжаете? И как вам удаётся ездить каждый месяц или чаще, допустим, если вы работаете? Отпуск ведь бывает раз в году или два. Ехать в выходные не получится, так как одни только выходные уйдут на дорогу. Просто, читала здесь, что многие в похожих обстоятельствах посещают родителей часто, а как им это удаётся, не понятно.
Стопясят раз обсуждала
• 04 мая в 21:54
Ответ дляСтатус Ква
Родители за 180 км, езжу пару раз в месяц, а летом каждые выходные
Вы не работаете?
Статус Ква• 04 мая в 21:55
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы не работаете?
Работаю, по стандартному офисному графику
Стопясят раз обсуждала
• 04 мая в 21:55
Ответ дляБагиня
сутки на дорогу - это куда и чем?
Если ехать, то туда уходит почти весь день, приезжаешь вечером, затем рано утром обратно. Машины у меня нет.
Багиня• 04 мая в 21:55
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
куда и откуда?
Статус Ква• 04 мая в 21:56
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тогда нет смысла ехать чтобы переночнвать
Стопясят раз обсуждала
• 04 мая в 21:56
Ответ дляБагиня
куда и откуда?
Из одной области в другую. Поезд + автобус.
Багиня• 04 мая в 21:56
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
из какой и в какую?
Бяки-козяки• 04 мая в 21:56
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы не работаете?
А в чем проблема? 180 км - это два часа езды
Мій не такий• 04 мая в 21:58
Уже несколько лет не была. Мама в среднем раз в квартал бывает дня на два, папа реже.
Багиня• 04 мая в 21:59
Ответ дляБяки-козяки
от моего дома до мамы - ровно 100 км, учитывая что через весь Киев, выходит 1.40 минимум или золотой стандарт
при этом намного быстрее чем общественным около 5 часов
Вишнёвая Леди• 04 мая в 22:08
А какой смысл ездить часто, если даже по телефону нечего сказать? Потом мои родители не хотят принимать гостей, возиться со столом, постелью и т.п.
Даха-сваха• 04 мая в 22:23
500 км между мной и моим папой было (папа давно вдовец), как ушел на пенсию ЕЛЕ уговорила к нам ближе, построили ему на своей территории гостевой дом, переехал к нам с своими собаками. Он рядом, я спокойна, видела 30 минут назад, показывал мне самую красивую рассаду в мире))