Мусик Пусик• 04 мая 2025
Сколько максимум можно не ощущать никаких чувств
Раньше были какие то влюбленности , а сейчас как отрезало. Даже от романтических моментов в кино не штырит ., это что навсегда ?
Шалена красуня• 04 мая 2025
Меня лет десять уже не штырит от романтических моментов в кино, а вот от ужасов ещё как, особенно когда смотрю их ночью и перед сном хочется сходить в туалет.
Соображалочка• 04 мая 2025
Штырит от кино только в пубертате. Дальше - уже отклонение.
А в жизни, если пустота вокруг, то от кого должно штырить? От охранника в атб?
Мусик Пусик
• 04 мая 2025
Ответ дляСоображалочка
Ох.. я именно охранника и люблю
Соображалочка• 04 мая 2025
Ответ дляМусик Пусик
Ох.. я именно охранника и люблю
Так отрезало или люблю?
Определитесь
Тектологиня 80lv• 04 мая 2025
Буває, що під ср*ку літ деяким щось вдаряє в голову, і жінка може закохатись в якось сумнівного персонажа. Але там такі історії стаються, що краще вже нічого не відчувати до кінця життя.
Мусик Пусик
• 04 мая 2025
Ответ дляСоображалочка
Так отрезало или люблю?
Определитесь
Вы понимаете, люблю без эмоций ( ну это ужас
Соображалочка• 04 мая 2025
Ответ дляМусик Пусик
Бред какой-то.
Любовь - это и есть эмоции.
Без эмоций - это безразличие.
Любовь - это и есть эмоции.
Без эмоций - это безразличие.
Мусик Пусик
• 04 мая 2025
Ответ дляСоображалочка
Бред какой-то.
Любовь - это и есть эмоции.
Без эмоций - это безразличие.
Любовь - это и есть эмоции.
Без эмоций - это безразличие.
Ой не скажите .. это капец
Солоденька цукОрка• 04 мая 2025
Хрен знает. Я уже и порнуху перематываю. Разучились люди снимать душевные фильмы!
Сиджу тихенько• 05 мая 2025
блін, аналогічно. Хоч би хтось сподобався. Стала черства і не дивлюся ні на кого.
Мусик Пусик
• 05 мая 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Это ужасно , что делать ?
Сиджу тихенько• 05 мая 2025
Ответ дляМусик Пусик
Это ужасно , что делать ?
не знаю. Я і через силу не хочу час ні на кого витрачати. Оточуючі кажуть, що якщо так і далі піде, в майбутньому мені грозять п´ять котів, а я не люблю котів і не хочу
Мусик Пусик
• 05 мая 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Значит заведем собак😁 собак то любите ?)