Попадалочка• 04 мая 2025
Торг на торговых площадках,
Например при цене товара 1500, вам предлагают 1000.
Что вы ответите?
Пригаю-цибаю• 04 мая 2025
Если в мои 1500 заложена сумма торга, то говорю сколько могу скинуть реально, например отдам за 1300, а там уже от покупателя зависит. Со мной одна торговалась за 30 грн... И цену скиньте и лох доставкой отошлите и может что-то в подарок положите....и 500 вопросов о вещи, хотя она в состоянии новой была, хоть бирку вешай и в магазин.
Осьминожко• 04 мая 2025
Однажды мне написал покупатель с предложением цены ниже на 50%, а я ему написала цену еще ниже на 50 % от его цены. Он отказался сказав что это сильно дешево. А я написала, ’блин, ну ладно’.
Попадалочка
• 04 мая 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Купила)?
Пригаю-цибаю• 04 мая 2025
Ответ дляПопадалочка
Купила)?
недавно девочка забрала вещей дочки на 2300, ничего не просила, никакой скидки, сразу на карту скинула, я выслала ей за свой счет, сделала человеку приятно)
Кубик Рубика• 05 мая 2025
Я так один товар продавала полгода))) пишут - заберу и цену в 3 раза меньше начальной. Иногда молчала, иногда отвечала нет, одному пишу - мол в 3 раза это не скидка, такого даже аутлет не дает!? Пишет, что я продаю полгода, никому не надо, пора снижать цену.
В итоге подняла цену и продала даже выше чем хотела)))
аромат Жука• 05 мая 2025
А я любила Аукро, который накрылся одним местом
. Всегда продавала с аукциона, не фиксировала цену, в итоге почти все время покупали даже за больше, чем я планировала получить, особенно к последние минуты торг поднимался и уступать даже не надо было. Эх, где теперь это время
кнопкодав• 05 мая 2025
Ответ дляаромат Жука
Эх, да. Я там свои хенд мейд заколочки продавала, из полимерной глины, было классно, а потом тухлая крафта появилась, вместо него, и всё.
Lor111etta• 05 мая 2025
Якщо якесь барахло,що валятиметься і немає навіть переглядів-звісно,віддам.
А нормальну річ напишу 1300
Кіма кепка• 05 мая 2025
Якщо це мій б/у пуховик , а до зими ще далеко то продам і за 1000 грн. А якщо щось по сезону з нових колекцій то ні. на 1500 може бути 100-200 грн знижка, а не третина ціни.