Почекуха• 29 марта в 19:09
В каком магазе заграницей можно купить классную сумку в районе 1500 гривен?
Гуляю босоніж• 29 марта в 19:27
У всех свое представление о «классной» сумке.
Ваша заграница это где? Исходя из этого и советы будут
Почекуха
• 29 марта в 19:35
Ответ дляГуляю босоніж
Например, из Италии. У нас ведь продают сумки оттуда по адекватным ценам — 2000–3000. Значит, где-то там их берут немного дешевле. Не знаете, где?)))
Мочалкин блюз• 29 марта в 19:43
Ответ дляПочекуха
В Китае . И продают как Италию
Шаманю второпях• 29 марта в 20:11
Ответ дляТаПрямТам
Tkmaxxx в Германии
Что классного можно там найти за 30 евро?
КонФФетОшка• 29 марта в 20:15
Ответ дляПочекуха
В Италии на любом местном рынке. В большом городе на субботнем. Продают типа местные мастерские, но все равно кожа будет 60-100 евро. А соломку за 25-30 можно найти