Molly-fde0• 04 мая в 23:52

SOS Нужен очень толковый репетитор по английскому для ЕВІ

Пожалуйста дайте репетитора для срочной подготовки по английскому для сдачи ЕВИ , английский незнаю нужен интенсив и супер крутой репетитор чтобы заниматься интенсивно раз 5-6-7 в неделю
Artur-3c92• 05 мая в 00:52
індивідуальні заняття по індивідуальному графіку та індивідуальній програмі (в залежності від рівня знань). в школі багато хороших викладачів. є з чого вибрати.
https://www.englishdom.com/ua/course/?utm_source=i...
LuckyMayCat• 05 мая в 01:06
Если цена в 25€ за занятие устраивает, могу написать контакты в лс
Наташа 87ф• 06 мая в 18:24
Доброго дня
500 грн година. Звертайтесь