Ку ка ку ка ку• 12 апреля 2025

Посоветуйте учебник для самостоятельного изучения английского, для взрослых

Сиренькая• 12 апреля 2025
Хоть ваш изначальный уровень укажите.
автор Ку ка ку ка ку • 12 апреля 2025
Ответ дляСиренькая
Хоть ваш изначальный уровень укажите.
Школьную программу знаю( и несложные предложения строить могу🥲
Комиссия50%• 12 апреля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это нереально, вам хотя бы в группу начальные знания получить, потом фильмы с субтитрами смотреть, слова учить, аудирование, никакой учебник вам не поможет, хорошие все на английском языке, напр, кембриджский
Arctic777• 12 апреля 2025
Добрий день. Педагог вищої школи. Англійська для дітей та дорослих, ділова лексика, інтенсив. Іспанська мова для початківців. Німецька для початківців. Рівні підготовки А1-С2. Навчання у Скайпі, Зум, Вайбер, Вотсап, Телеграмм у зручний для Вас час. Шкільна програма 1-12 клас. ВНЗ 1-5 курс. Міжнародні іспити англійська - IELTS, IELTS Academic, TOEFL, GRE та GMAT, FCE, CAE; німецький EPD, ÖSD тести, TestDaF, Goethe-Zertifikat A1-C2; Тelc C1 Hochschule; іспанська DELE - A1-C2
ЯяяКакаджамбо• 12 апреля 2025
Ого а ви так зможете ?
Ухахайкина• 12 апреля 2025
до жопы те учебники, идите к репетитору
автор Ку ка ку ка ку • 12 апреля 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ого а ви так зможете ?
Не знаю. Підручник,відео,аудіо,чат джипіті врешті решт))не знаю.
Курси не хочу,бо буду тупити,соромлюся(
Печенюшка• 12 апреля 2025
Ответ дляУхахайкина
до жопы те учебники, идите к репетитору
Это от мотивации зависит, а не от репетитора или курсов или учебников

Можно и к репетитору ходить и ничего не знать толком
Ухахайкина• 12 апреля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Курси не хочу,бо буду тупити,соромлюся(
все там тупят, не переживайте
ЯяяКакаджамбо• 12 апреля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Курси не хочу,бо буду тупити,соромлюся(
Чому ? Там всі будуть вашого рівня , інша справа , яка якість курсів
Печенюшка• 12 апреля 2025
Ответ дляArctic777
А как это - немецкий для начинающих, а тесты для поступления в университет - это уже не для начинающих

Вы сдавали все виды перечисленных вами тестов? И у вас по всем трём языкам С2?
ЯяяКакаджамбо• 12 апреля 2025
Хто що про дуолінго скаже ?
Сиренькая• 12 апреля 2025
Ответ дляArctic777
К репетиторам такого уровня очередь на несколько месяцев вперёд расписана. А у вас даже время выбирать можно
Фантастика
Arctic777• 12 апреля 2025
Ответ дляПеченюшка

У меня есть и другие коллеги
ЯяяКакаджамбо• 12 апреля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Курси не хочу,бо буду тупити,соромлюся(
Головне спікінг !
Я також трохи знаю , запитати зможу , а ось зрозуміти , що відповідають ))))
ото проблема
Печенюшка• 12 апреля 2025
Ответ дляArctic777
У меня есть и другие коллеги
Ясно
Шарашкина контора
Arctic777• 12 апреля 2025
Ответ дляСиренькая
Фантастика
У меня запись уже на 2026 год идёт
Сиренькая• 12 апреля 2025
Ответ дляArctic777
У меня запись уже на 2026 год идёт
Не позорьтесь.
Печенюшка• 12 апреля 2025
Ответ дляArctic777
У меня запись уже на 2026 год идёт
А у меня на 2030
Arctic777• 12 апреля 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Хто що про дуолінго скаже ?
Забава
Arctic777• 12 апреля 2025
Ответ дляПеченюшка
А у меня на 2030
Ого
ЯяяКакаджамбо• 12 апреля 2025
Ответ дляПеченюшка
А у меня на 2030
ПуГоФФка• 12 апреля 2025
Граматика, лексика: Just enough English grammar illustrated, Gabriele Stobbe
Вимову тренувати можна за допомогою навчальних відео у ютубі, ще Gemini відтворює аудіо і є програма,наприклад, odify pdf speaker, в яку ви завантажуєте англійські книги у форматі пдф і там вам їх читають. Можна обрати який тип вимови (американська,британська, австралійська), можна обрати темп і є переклад. З рекламою - безкоштовно. Без - купляти у них підписку. Мене реклама не бісить, враховуючи такі плюси програми.
Мексиканочка• 12 апреля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Школьная программа )
Какого года?
Почемучечка• 12 апреля 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Хто що про дуолінго скаже ?
Только хотела написать.Девушка моего сына в восторге от этой программы,она англ.выучила по ней,у нее уровень В2 сейчас.Предложила мне выслать,она семейный пакет купила какой то.Но я сейчас с репетитором учу,я не смогу с дурлинго,тк я неорганизованная,я не смогу себя заставить
Мексиканочка• 12 апреля 2025
Ответ дляПочемучечка
Это невозможно. Вы сами подумайте Если бы это было так, все бы так учили и все знали, но нет 👎 Программа не систематизирована совсем. Абсолютно разрозненная информация
Почемучечка• 12 апреля 2025
Ответ дляArctic777
А сколько стоит урок у вас для взрослого?
Почемучечка• 12 апреля 2025
Ответ дляМексиканочка
Ну вот она как то же выучила, она сейчас преподает Английский детям во Вьетнаме,так что она точно им владеет и сдавала экзамены,что ее туда взяли.Ну и до этого она в Китае работала,тоже преподавала Английский.Она говорит,что главное мотивация.А моему сыну она купила дурлинго что б он испанский учил.Он неорганизованный,как я,но уже тоже что то там немного знает.Может еще от личности завит,хз
Мадам Подлинник• 12 апреля 2025
Ответ дляПочемучечка
Пусть девушка не звиздит про в2 с дуолинго))
Nata2907• 12 апреля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Курси не хочу,бо буду тупити,соромлюся(
Краще вже по відео в ютюбі.