Женщинас• 05 мая 2025

Задрал сосед алкаш подо мной, как от него избавиться?

Крики, ор, гупает по стенам, шум
Совбез• 05 мая 2025
Тцк
Вельми шановна• 05 мая 2025
Купите у него квартиру
Борисфенка• 05 мая 2025
Затопіть його.
КинДза• 05 мая 2025
Никак. Либо вы съезжаете, либо он
Все буде Україна• 05 мая 2025
Ответ дляВельми шановна
Купите у него квартиру
За ящик водки
Вельми шановна• 05 мая 2025
Ответ дляВсе буде Україна
За ящик водки
Хорошая цена
Я_канеша_извиняюсь• 05 мая 2025
Ответ дляСовбез
Тцк
Туди такі дзвінки сотнями за день ,на виклик вони не їздять )і брати таке сміття не хочуть ,хоча деякі і наркоманів гребуть,а потім в розподільчому не знають що з ними робити і прив´язують буйних при ломці
КинДза• 05 мая 2025
Ответ дляБорисфенка
Затопіть його.
Вот вы добрая. При всех неудобствах от соседа, она ему ещё ремонт будет должна)
Цвірінь• 05 мая 2025
Начинайте бухать вместе с ним.
Трезвый пьяного не поймет.А как бахнете пару рюмок,так и найдете общий язык.Там и договоритесь.
Я_канеша_извиняюсь• 05 мая 2025
Мої співчуття,в мене такі зверху .Все чекаю коли вони повбивають один одного
Все буде Україна• 05 мая 2025
Ответ дляВельми шановна
Хорошая цена
Мои родственники так первую двушку и купили. Правда, еще в 90-е.
Никогда бы не поверила, если бы не знала наверняка
Борисфенка• 05 мая 2025
Ответ дляКинДза
Ну так хай не поспішає робити. А він звикне - якщо буянить, одразу потоп.
Миссис Буркул• 05 мая 2025
Он в темі нижче баскервілєй відгриз сусіду ногу. Кажуть його треба похвалити і дати подвійну порцію, але ще одної ноги нема поки що де взяти. Може домовитеся з автором і візьмете тваринку ненадовго в гості до сусіда сходити?
автор Женщинас • 05 мая 2025
Ответ дляСовбез
Тцк
Они его не забирают
автор Женщинас • 05 мая 2025
Ответ дляБорисфенка
Затопіть його.
Смешно звучит, но у меня когда то в шахте стены трубу прорвало, у меня сухо, а ему натекло))) пофиг, его водичка не смутила, не заметил за бухлом
Мамин тріль• 05 мая 2025
Купити будинок собі
Борисфенка• 05 мая 2025
Ответ дляЖенщинас
Ну тоді барабан купіть.
Ух яка ж Я• 05 мая 2025
позичте собі у автора сусідньої теми пса
БлинчикБезСметанки• 05 мая 2025
Понимаю Вас автор, у меня двое алкашей за стеной по соседству живут ☹️
Покоя от них нет, полицию несколько раз из-за них вызывала и хоть бы что, приедут, сделают им предупреждение, а спустя время всё по новой.
sim_sims• 05 мая 2025
Купите и подарите ему паленую водку.
Попадалочка• 05 мая 2025
А у меня снизу старики то как выпьют, им так на всех все равно, своими мерзкими голосами орут и ночью в том числе. А управы на алкашей нет..
Лепешечка• 05 мая 2025
Станьте его женой, будете ним командовать
Купи слона• 05 мая 2025
У нас в під´їзді був такий. Ще й дуже агресивний((((( Відпочивали від нього тільки коли в тюрму двічи саджали його. А так років 20 життя не давав. Минулого року прокинулись від задимлення, пожежа страшна була, він згорів....
Тепер у нас тиша