Сорока-ворона• 05 мая в 01:18
І це ще ми толком не знайомі…
Сорока-ворона
• 05 мая в 01:20
Ответ длямегамоСГ
А чего извиняетесь?
Ну он в сторис плакал, о жизни рассуждал, что ему трудно, и хочется чтобы рядом были люди, которые могут поддержать
Каяспер• 05 мая в 01:20
Какая цаца. Сыграйте на опережение и заблочьте первой.. хотя это не про вас ) Вы там уже хренпойми за что извиняться начали.
мегамоСГ• 05 мая в 01:21
Ответ дляСорока-ворона
Ну ок, написали и написали! Извинятся за что??? Не умеете общаться с мужчинами, надо учится!
Сорока-ворона
• 05 мая в 01:22
Ответ длямегамоСГ
Ахахахах , интересно что бы вы ответили?)
Анонимба• 05 мая в 01:22
Така аватарка- то червоний прапор , величиною з Китай.
Для чого витрачати час на пр...в?
Сорока-ворона
• 05 мая в 01:22
Ответ дляАнонимба
Для чого витрачати час на пр...в?
Чому? Думаєте нарцис? Ну він людина хороша, відкритий, щиросердний, шалені вчинки заради дівчат колишніх робив..
мегамоСГ• 05 мая в 01:24
Ответ дляСорока-ворона
Прошла б мимо) не на что там отвечать)))
Блондинка в Шоколаде• 05 мая в 01:24
Ответ дляСорока-ворона
Сільки вам років?
MacOS-ница• 05 мая в 01:25
Ответ дляСорока-ворона
А ви-психолог чи носова хустинка?
Санька-4b93• 05 мая в 01:25
Ответ дляСорока-ворона
Странно, такой позитивный, а кругом одни придурки
Санька-4b93• 05 мая в 01:27
Ответ дляСорока-ворона
Это все по его словам? Все шалени вчинкы - признак абьюзера и истерички, огромные букеты в самом начале из той же оперы. Они женщинам долго отхаркиваться будут
ИграйМойГормон• 05 мая в 01:28
Ваши комментарии выглядят злорадными, и идея ответить на сторис в личку сообщениями, если это не знакомый человек, странная
Сорока-ворона
• 05 мая в 01:29
Ответ дляСанька-4b93
У него отношения длились не больше 4 месяцев)
Коник-стрибунець• 05 мая в 01:30
ой капец)))
автор, были такие экземпляры, меня это прям задевало, сейчас смешно, лоол) но вы зря извинились, надо было написать ему тож БЛОК
Сорока-ворона
• 05 мая в 01:32
Ответ дляЯблокоРаздора
авториця потенційна жертва, терпіла.
Мені слово «вибач», не складно сказати і це зовсім не означає, що я терпіла і дозволяю на собі їздити.
Показушница• 05 мая в 01:32
Ответ дляКурочка
А почему дядя голенький на аватарки
Чтобы показать какой он альфа )))
Вподобайден• 05 мая в 01:36
То что мужик плачет в сторис уже должен был быть для вас флажок что он не норм
Санька-4b93• 05 мая в 01:36
Ответ дляНе заздріть тьоті
Думала скинув свою піпі, але тут набагато гірше
Та да, те шо с пиписьками- просто придурки, а этот с тонкой ранимой натурой, что гораздо хуже.
ИграйМойГормон• 05 мая в 01:37
Ответ дляЯблокоРаздора
авториця потенційна жертва, терпіла.
В каком месте жертва? Проламыватель границ
БолеИменее• 05 мая в 01:38
Ответ дляСорока-ворона
молча его в блок и пока
БолеИменее• 05 мая в 01:39
Ответ дляСорока-ворона
он неадекват
Кручу хвости• 05 мая в 01:42
Ответ дляСорока-ворона
Означает) В чем Вы считаете себя виноватой?
Кручу хвости• 05 мая в 01:44
Ответ дляСанька-4b93
Ну почему сразу абьюза? Мой отец всю жизнь маме дарил супер букеты, радовал и был склонен к «широким жестам». Не абьюзер и не истеричка, шикарный муж
Вподобайден• 05 мая в 01:44
Зачем ник замазали? Я бы его сейчас нашла нужные слова для этой ранимой снежинки, аж руки зачесались