Ширли-Мырли• 05 мая в 04:28
В какой период жизни, вам было комфортно?
Я имею в виду, когда было комфортно? Было чувство безопасности и комфорта. В каком десятилетии, при каком президенте, министре, при каком политическом строе? Может это состояние совсем не связано с политикой, экономикой, это может быть состояние здоровья, или влюбленности?
Для меня это 2000-2005 год. Или детство.
Ширли-Мырли
• 05 мая в 04:31
Ответ дляМеня не звали
1985- 2000 гг. И сейчас
Согласна. Только там страшные 90-е. Честно, на одной каше иногда сидели, но молодые были, живучие))
Меня не звали• 05 мая в 04:32
Ответ дляШирли-Мырли
У меня были не страшные, все было хорошо ))
Love_Love_Love_• 05 мая в 04:37
Мій комфорт в принципі не може залежати від президента чи міністра, ну якщо хіба він мій чоловік.
Ширли-Мырли
• 05 мая в 04:41
Ответ дляLove_Love_Love_
Может Вы не дочитали до конца? Там перечисляется любовь, здоровье. Я же не могу знать, какие моменты в жизни, для вас комфорт.
После шести ни-ни• 05 мая в 04:41
Перед повномаштабною пару років. Тому перші місяці не могла прийти до тями: тільки почали жити
Ля-ля-ля• 05 мая в 04:43
Не скажу что самые комфортные, но самые продуктивные годы были 2004-2014, особенно 2007-2010. Эх.
вАлнуюся сильнА• 05 мая в 04:59
При януковичу, як би це не дивно.
Це був пік наших можливостей, молодості.
Впринципі, ии трудолюбові дуже, то нам при різних владах нормально. Все одно пашемо як коні
Банка з медом• 05 мая в 05:06
Ответ длявАлнуюся сильнА
При януковичу, як би це не дивно.
Так же при Яныке жили хорошо
Мюллерная• 05 мая в 05:34
У меня комфорт с презитентами не связан. Когда муж хорошо зарабатывал, а я не работала, дети маленькие.
Natal_ka91• 05 мая в 05:38
Ну і дитинство, десь до 2003. Коли ще було спокійно і всі були ще живі... ніяких турбот ще)
Анютины ласки• 05 мая в 05:48
комфортно було до вагітності (до 2019 року). з тих пір більше не комфортно 🗿
Дрібка щастя• 05 мая в 05:55
Ответ дляПодвійна веселка
Не було таких часів у мене. Весь чвс боротьба.
+/- так же
при Ющенко еще более менее
Ух яка ж Я• 05 мая в 06:14
Примерно с 2000 до 2014, наверное даже чуть раньше 2000, конец 90х уже тоже был хороший. После 14 стало хуже, но выгребали, при Зе мне жизнь напоминает лягушку в банке с барахтаниями и в итоге добила не война полномасштабная, а законы, которые влада принимает
Поміркована думка• 05 мая в 06:36
В свой подстковый возраст было отлично, а потом я в 17 родила , уже своя семья и ТД..
Файна_зупка• 05 мая в 06:42
При Януковиче. Было свое дело. Потом новые законы и пришлось закрыться. С 2011-2014 работала на себя было хорошее время, мне очень нравилось.
Обнимашкина• 05 мая в 06:50
С 2006 по 2018 просто офигенно было, беззаботность, деньги не считались, жизнь в кайф просто, потом мрачный период. И вот только год назад вернулась к беззаботной спокойной жизни, к которой я привыкла
Сокодавка ще та• 05 мая в 07:07
2017-2022. Ми з чоловіком змінили роботи на більш перспективні, придбали житло, з´їздили у класну відпустку (до покупки житла були лише бюджетні по Україні, а в 2021 уже дозволили собі трохи більше). Ну і взагалі, було відчуття постійного росту, розвитку, що далі - більше, краще, що найкраще ще попереду.
Упругая попка• 05 мая в 07:15
Мне наверное всю жизнь некомфортно, все время думаю вот вот..
Съеду от родителей с мужем и заживем 2000...пойду в декрет и буду кайфовать ( так и было если бы не финансы ) устроюсь на работу будет легче, хочу второго ребенка, а где он будет жить, ?...
Мой некомфорт вообще не связан с президентами, а сейчас не связан с войной, война просто добавилась к основному ...
Скоро_вчера• 05 мая в 07:20
Коли вчилась в універі. Це був найкращий період життя. Як в раю.
Потім 2018-2021 до війни. І все. В Україні комфорт довго тривати не може)))
Мошей ницца• 05 мая в 07:33
16-19 год было супер. Карьера, дети, путешествия. Потом ковид и война и все пошло коту под хвост.
Парасюха• 05 мая в 07:38
Мой комфорт и безопасность от политики не зависит. Самое классное время в плане личных ощущений у меня было с моим первым мужем. Мы не подходили друг другу по многим пунктам, но чувство безопасности, исходящее от него, это очень ценно.