Цідило правди• 05 мая в 07:15

Что значит выражение окуня травить

Утром произошла ссора с парнем, и он мне сказал что у меня последние дни глаза мутные значит я травлю окуня. Я ему сказала что я плакала только что . Теперь я думаю что если и правда мутные может это следствие какой-то болезни?
КучМала• 05 мая в 07:20
Это последствия включения режима карася.
Яжбоматусяблін• 05 мая в 07:45
Вам не всё равно? Пойдите лучше с вашим ребёнком прогуляйтесь!
Дякую_аж_підскакую• 05 мая в 07:52
Дурачок какой-то что-то ляпнул, что же это значит? Вы лучше задумайтесь, что вы делаете с мудаком от которого плачете и собирайте вещички.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 мая в 07:54
я думаю, что парень вам нужен более интеллигентный.. без намеков на жаргон и наркоманию
Королева ганделику• 05 мая в 07:59
Так спросите у своего зека, что это за выражение
Дело было давно• 05 мая в 08:23
Это троль по выдуманным выражениям?