Гарантую неперелевки• 05 мая 2025
Освіта в іншій країні- де вчаться ваші діти? Поділіться досвідом
Що потрібно для поступання в вузи? В якій країні, і чи не булять там наших дітей?
Ловлю капці• 08 мая 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Поняла,спасибо, мы с ними мову учим
Сколько времени ребёнок до поступления учил язык?
Год с нуля, гос экзамен сертификат в2
Та прям багіня• 08 мая 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Расскажите пожалуйста подробнее, если это возможно-сам ехал поступал или через агенство?в общежитии живёт?специальность?Благодарю
Мы здесь все живем.
Дети по приезду пошли в школу местную, средний сын в 5 класс, дочка в 3 класс( старшая школа)
Получается, что отучились в школе, сын почти 2 года, дочь 3 года( 4 класс необязательный, она пропустила его).
Живем все вместе, университет в городе, где мы находимся.
Специальность сына айти, он закончил одновременно со школой здесь колледж украинский по этой специальности, всегда увлекался этим направлением.
Дочь сейчас заканчивает школу, будет поступать на анимацию.
Есть группа в телеграм, внз ирландия, там можно больше почитать, узнать.