Черговий по кухні• 05 мая в 09:12
Болит голова пятый день! Сейчас магнитные бури?
Ребенок метеозависим, слабые сосуды, пятый день болит голова ((( Больше - меньше. Давление понижено, 107/65. Кто знает, сейчас бури проходят??
Черговий по кухні
• 05 мая в 09:14
Ответ дляБадабум
скачки температур чумные
от зимы до лета ((
Да, верно
Черговий по кухні
• 05 мая в 09:15
Ответ дляПишу вірші, дорого
Послали ж ребенку таких глупых родителей.
Вашему?
Черговий по кухні
• 05 мая в 09:15
Ответ дляРокерША
Они каждый день проходят
Нет, это не так
Ангелок з ріжками• 05 мая в 09:16
І у мене боліла . Особливо затилкова зона .
Можливо це різке потепління і сонце ?
Сьогодні перший день прохолоди і я видихнула , стало легше .
Тиск виміряли ?
Можливо це різке потепління і сонце ?
Тиск виміряли ?
Черговий по кухні
• 05 мая в 09:19
Ответ дляАнгелок з ріжками
Можливо це різке потепління і сонце ?
Тиск виміряли ?
Можливо це різке потепління і сонце ?
Тиск виміряли ?
Так, трохи знижений.
Ангелок з ріжками• 05 мая в 09:20
Ответ дляЧерговий по кухні
Так, трохи знижений.
Може ще місячні скоро ? Легкий масаж і більше пити води . Вечірні прогулянки .
Злюсь до кипіння• 05 мая в 09:22
Ответ дляПишу вірші, дорого
и все равно эти родитли они умнее чем вы
Злюсь до кипіння• 05 мая в 09:23
у меня тоже уже 5 день болит голова, или бури или эти дожди, не знаю уже
Черговий по кухні
• 05 мая в 09:24
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Аналогично. У меня лоб болел сильно три дня, помогал только ибупрофен почему то
Черговий по кухні
• 05 мая в 09:25
Ответ дляАнгелок з ріжками
Так,скоро. Але такого ніколи не було ще (
Как нефиг делать• 05 мая в 09:26
Что вы подразумеваете под слабыми сосудами?
Это обычно или реальные болезни типа аневризм и разных синдромов, или последствия многолетней, много десятилетней скорее гиподинамии, курения, плохого питания, что привело к нарушению эластичности сосудистой стенки.
А у ребенка откуда слабые сосуды могут быть? Голова часто болит у подростков из-за гормональных колебаний. К головной боли детей я отношусь настороженно, это требует обследований.
Злюсь до кипіння• 05 мая в 09:29
Ответ дляКак нефиг делать
и у детей бывают слабые сосуды. Я страдаю головными болями, метеозависима, все началось с 7 лет. Тогда говорили проблемы с сосудами, плохой кровоток и тд. Сейчас такая же ситуация у моего ребенка, такие проблемы с сосудами по наследству передались от меня, головные боли начались с 6 лет, сколько проверялись, проблемы с сосудами
Бадабум• 05 мая в 09:34
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А тиск як? в мене теж давно штирит
Пишу вірші, дорого• 05 мая в 09:53
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Очень умно, 5 дней у ребенка болит голова, ссылаться на погоду.
Пишу вірші, дорого• 05 мая в 09:54
Ответ дляКак нефиг делать
Вы что, тут во всем погода виновата, вы не понимаете.
Правильно_Валерчик• 05 мая в 09:59
И меня колбасит третий день. Сегодня закрутилась голова, успела до кровати дойти и шлёпнулась. Начала мерять давление а оно не меряет, то просто сдувает в процессе, то не выдает результат, то говорит отдохните и позже измеряйте. Через минут 10 наконец-то появилось 80/43.
До этого теряла сознание когда давление менее 70/30, тогда и скорая с квадратными глазами сидит, потому что не могут измерять давление, оно не прослушивается в эти моменты так как очень низкое
Лепешечка• 05 мая в 10:04
Проверьте шею. У меня мигрени дикие были. Именно мигрени.
Врач поправил все позвонки, на место поставил.
Что такое болит голова я забыла. 2 месяца ни разу.
Как нефиг делать• 05 мая в 10:12
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я сама всегда говорила, что у меня слабые сосуды.
Голова не болела, но легко получаю синяки, носовое кровотечение при насморке, капиллярная сетка видна и т.д.
И как-то в компании с нейрохирургом озвучила этот тезис, он сказал, что это миф и ересь антинаучная.
О слабости сосудов с малых лет можно говорить при болезнях, васкулитах, другой аутоиммунке, аневризмах и т.д.
То есть слабые сосуды всегда результат болезни и не может быть конституционной особенностью.
Ещё он говорил, что 90% головных болей исходят из шеи. И её не нужно крутить , гимнастики делать конкретно для неё, она проминается через задействование рук и плечевого пояса. Вообще, активнее нужно быть.
Бадабум• 05 мая в 10:15
Ответ дляПишу вірші, дорого
нет конечно, скачки температур ни разу не резкие
ага
Черговий по кухні
• 05 мая в 10:17
Ответ дляПишу вірші, дорого
Очень умно, не зная ситуации, ссылаться на глупость родителей. У ребенка системное заболевание.
Злюсь до кипіння• 05 мая в 10:18
Ответ дляПишу вірші, дорого
а на что нужно ссылаться, если все обследования в норме, и врачи ссылаются на сосуды и метеозависимость? у меня с детства такая же ситуация как и у автора и уже тетя взрослая. А голова как болела так и болит на погоду, так на кого мне ссылаться?
Злюсь до кипіння• 05 мая в 10:19
Ответ дляПишу вірші, дорого
во многих случаях именно погода и виновата. И да, вы не понимаете
Лепешечка• 05 мая в 10:28
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Магнитная буря, это сосудистый эффект, из-за того,что меняется магнитное поле земли. Сосуды вот так реагируют. Спазм идёт.
Но оно меняется ежедневно.
Многие лежат с тряпкой на голове. Ничего не делают. Погода погода погода.
Но оно меняется ежедневно.
Лепешечка• 05 мая в 10:29
Ответ дляКак нефиг делать
Без гимнастики шеи, массаж не поможет. Хотя бы через день растяжка.
Но не кручение головой, а специальная, именно для шеи, да.
Без этого будут головные боли.