буреЛОМКА• 14 апреля в 01:13

Очень болит голова, это магнитные бури?

Кто-то ещё страдает головной болью? Сегодня ездила на прогулку, примерно часа 2 пришлось ехать, думаю может из-за дороги голова болит, но ещё прочитала что магнитные бури, меня даже тошнит немного.
Не знаю что с этим делать, голова в принципе крайне редко болит
Забрызжу ядом• 14 апреля в 01:16
Вчера сильно болела, хотя у меня в принципе редко болит голова. Выпила таблетку, притупилась боль, уснула. Смена погоды, вероятно.
А Я Самая Самая• 14 апреля в 01:22
У мене дуже рідко болить голова, а вчора і сьогодні на вечір - просто кошмар. І трішки нудить також. Таблетка трішки притупила. Не знаю, що там за бурі такі, що я так їх відчуваю.
Зроблено у 80-х• 14 апреля в 01:25
Просто болит голова. Так бывает
Завтра не пью• 14 апреля в 01:26
Хм, подслушала в примерочной женщины жаловались друг другу на головную боль, но сама не заметила ничего такого.
Кривая спроса• 14 апреля в 02:23
В воскресенье тоже болела голова и немного тошнило. Выпила горячий сладкий чай с лимоном, поспала, стало к вечеру легче
Kiony• 14 апреля в 04:26
Редко головные боли, но сегодня уже день 5й 🤕
Крем для арбуза• 14 апреля в 07:07
От долгого просмотра интернета,а на часах пол второго ночи ,вам пора давно спать,вот и головная боль
Тектологиня 80lv• 14 апреля в 09:34
Теж сьогодні голова болить. Може на зміну погоди.
Твоя космішна• 14 апреля в 09:46
Вчера кружилась