Черговий по кухні• 05 мая 2025

Болит голова пятый день! Сейчас магнитные бури?

Ребенок метеозависим, слабые сосуды, пятый день болит голова ((( Больше - меньше. Давление понижено, 107/65. Кто знает, сейчас бури проходят??
Тоска в носках• 05 мая 2025
мене вже майже тиджен шатає. напруженість голови дика. чи то шия дає. стан препескудний.
Тоска в носках• 05 мая 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
И меня колбасит третий день. Сегодня закрутилась голова, успела до кровати дойти и шлёпнулась. Начала мерять давление а оно не меряет, то просто сдувает в процессе, то не выдает результат, то говорит отдохните и позже измеряйте. Через минут 10 наконец-то появилось 80/43.
До этого теряла сознание когда давление менее 70/30, тогда и скорая с квадратными глазами сидит, потому что не могут измерять давление, оно не прослушивается в эти моменты так как очень низкое
що Ви з цим робите. Я теж гіпотонік і для мене 90/40, 50 частно норма
Правильно_Валерчик• 05 мая 2025
Ответ дляТоска в носках
У меня норма 90/60. Я чувствую когда мне плохеет. Раньше когда часто такое было то носила с собой таблетки кофеина, сразу под язык кидала. А вообще ничего не делаю. Живу с этим уже 38 лет. Редко когда давление падает до потери сознания, это может пару раз в год, иногда вообще год проходит без потери сознания, но если резко падает, то падает конкретно, врачи приезжающие на вызов сидят по 40 минут со мной, что бы услышать хоть что-то, тоесть я уже в сознании, разговариваю с ними, а тонометр молчит, каждый раз они удивляются как такое может быть
Я тут Живу• 05 мая 2025
Ответ дляТоска в носках
Целыми днями шатает?
Я тут Живу• 05 мая 2025
Сегодня голова кружится,а так недели две шатает периодически.
Тоска в носках• 06 мая 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Целыми днями шатает?
Ну не цілими