Непогодка• 05 мая в 10:50

Как самой продать авто?

Хочу продать авто и не знаю, как это лучше сделать?
по технической стороне ничего не подскажу покупателю, а мне надо так, чтобы продать мое и с доплатой купить другое
Подскажите, как сделать лучше? Может есть варианты через специальные компании?
Copy-Paste• 05 мая в 15:17
Ответ дляОябунчик
Все хотят даром. Машина в отличном состоянии и цена адекватная
Наприклад? Що за авто і в якій комплектації? Пробіг? Що фарбувалося?
Оябунчик• 05 мая в 15:47
Ответ дляCopy-Paste
Вам эта информация не нужна, вы же не заинтересованное лицо
Copy-Paste• 05 мая в 15:51
Ответ дляОябунчик
Вам же ж продати треба, а не мені. Чоловік змінив більше 10 авто, жодна не висіла в продажі більше 2 тижнів, всі продажі були вигідними, 2 чи 3 продав дорожче ніж купив
Оябунчик• 05 мая в 15:53
Ответ дляCopy-Paste
Умеет это делать, я не профессионал. Опять же все зависит от машин и состояния, это понятно. Моему другу тоже за машину дают ниже рыночной, Х5, кто ж её отдаст за копейки, машина в идеале с небольшим пробегом. Дело случая
Copy-Paste• 05 мая в 16:06
Ответ дляОябунчик
Ні, справа не випадку, а розуміння на скільки просідає ціна. Преміум-сегмент сильно втрачає в ціні, не тільки через пробіг, а і з появою новішої моделі. Власникам будь-яких нових авто важко змиритись з тим, що як тільки виїхали з салону, авто вже втратило в ціні 10 відсотків… Ми коли Q7 купували, чоловік передивився більше 10 «ідеальних» і від власника.
Оябунчик• 05 мая в 16:09
Ответ дляCopy-Paste
Цена ваьирует в зависимости от рынка это понятно, но когда тебе сразу предлагают скинуть до 7-8 тыс, ну идите купите по такой цене в таком состоянии цвете,пробеге, комплектации и тд. Я реально понимаю ,что продаётся и в каком состоянии и цена
Copy-Paste• 05 мая в 16:15
Ответ дляОябунчик
Якщо ви пів року не можете продати, значить ціна вами завищена на даний екземпляр. Коли ціна ринкова і авто «живе» то продається швидко
Оябунчик• 05 мая в 16:16
Ответ дляCopy-Paste
Сейчас не такой активный рынок ,как раньше, ТЦК и тд. Я же говорю , цена меняется и далеко не завышена, рыночная. Но люди хотят совсем ниже.
Copy-Paste• 05 мая в 16:20
Ответ дляОябунчик
Казки про те, що ринок «мертвий» перекупи розповідають постійно. Єдиний час коли був живий ринок, це 2008 рік до кризи.