Акукарача• 05 мая в 11:35
Вам подобається Юлія Саніна?
Мені як жінка і голос дуже подобається
Сильна жінка
А вам?
Сильна жінка
А вам?
Луковая• 05 мая в 11:54
Ответ дляПасти Ла
Нет, раздражает ее муж и ее любовь к нему. Огромный, бородатый, отвратительный. Кто такого любит тот и сам такой.
а потом еще окажется как у Алены Винницкой, что этот бородач ее лупил и абьюзил вовсю
Пасти Ла• 05 мая в 11:55
Ответ дляЛуковая
Я думаю так и есть. Муж Саниной подавляет ее. А она не приучена сопротивляться воли мужа.
Луковая• 05 мая в 11:57
Ответ дляПасти Ла
да, там потом полезет говно по трубам... Еще уверена, что Каменских когда-нибудь начнет откровенничать, а там точно есть что сказать
Луковая• 05 мая в 11:58
Ответ дляАкукарача
Начали за здравие - называется ….
ну не нравится Санина и ее муж народу, шо паделать. Мне и до войны не нравились, а сейчас - тем более
Акукарача
• 05 мая в 11:59
Ответ дляЛуковая
Тема только о ней)
Мне пофиг на мужа, нечего и обсуждать
КАПСЛОЧНИЦА• 05 мая в 12:00
Ответ дляДа Щас же
Что значит персонаж, полная семья - вместе. Да, на свободе
Свобода и есть ценность
В добровольное рабство ни за что
Если вам это нравится - вы и защищайте
Свобода и есть ценность
В добровольное рабство ни за что
Если вам это нравится - вы и защищайте
Браво.
Луковая• 05 мая в 12:01
Ответ дляАкукарача
Тема только о ней)
Мне пофиг на мужа, нечего и обсуждать
муж - ее выбор, она разделяет его позицию и его взгляды
Пасти Ла• 05 мая в 12:02
Ответ дляАкукарача
Тема только о ней)
Мне пофиг на мужа, нечего и обсуждать
Это так не работает.
Муж, группа, она. Это один организм, семья. И в целом они все не производят приятного впечатления.
мистерЛяпсус• 05 мая в 12:02
Ответ дляЛуковая
я не разделяю взгляды своего мужа, хотя и живу с ним
Акукарача
• 05 мая в 12:03
Ответ длямистерЛяпсус
Советчицам виднее 🤣🤣🤣
Луковая• 05 мая в 12:09
Ответ длямистерЛяпсус
таких женщин называют созависимая/лицемерная/корыстливая и т.д., но не сильная. А из Саниной лепят что...
ОйЙой• 05 мая в 12:29
Ответ дляНадежда наш компас
Только с выбором мужчины облажалась, тюфяк- ссыкло не самый лучший вариант для семьи.
Там у этого тюфяка родители нехило намолотил бабок.Или вы думаете,они так лихо по 100к$ брали из кредитов? Всё схвачено.
Ответ дляPrervana
Мне она совершенно никакая, я даже не вспомню как выглядит. И музыка у них качественная, правильная, но это ненастоящий рок
Саніна це голос. Глубокий текстурний тембр. Купа прийомів співу що вона використовує. Оце фірмове ридання в співі. Це круто. Вона реально крутезна співачка.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 мая в 12:34
Голос нравится, а как личность не интересна, никакая, кажется пресной, с синдромом отличницы
Коник-стрибунець• 05 мая в 12:57
Красивая и внешне и голосом. Но смахивает на жертву арбузера, типа как Шарлиз Терон.
Чтооооооооооо?• 05 мая в 14:34
Ответ дляПасти Ла
Поэтому ей рокерство вообще не подходит. Там нужен бунт, свобода, оторванность. А она домашняя девочка.
Не згодна.