Крию матом страшно• Изменено 05 мая 2025
Угадайка: золото/бижутерия
Тема для тех, кто презирает бижутерию.
Когда-то делала уже такой пост про бриллианты и фианиты, тогда не распознали по фото, но оправдались тем, что надо видеть ’игру света’ в движении. Ну а просто золото?
На фото сережки 585´ и недорогая бижу. Что есть что?
Весела пiсенька• 05 мая 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Да можно и сейчас
1 и 4 золото.
То есть никто в теме точно по всем не ответил, что и требовалось доказать)
1 и 4 золото.
Блин))) интересно очень! Люблю такие темы! Но думала угадаю😉🤫
Хвильоватиша• 05 мая 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Да можно и сейчас
1 и 4 золото.
спасибо
люблю такие темы
ніколи такого не було• 16 мая 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Я ж о чем. Тут же периодически доказывают, что сразу видят золото и брюли, а бижушка бросается в глаза своей дешевизной 🤔
Я не вижу в упор разницы. Да и почищеные фианиты блестят сильно лучше нечищеных бриллиантов
Прям смешно про фианиты.У вас никогда не было бриллиантов.
Крию матом страшно
• 16 мая 2025
Ответ дляніколи такого не було
Ох, откопать что ли такую же тему про бриллианты?
Там точно так же никто не узнал. Даже крупный мало кто опознал как бриллиант.
Новенькое начищенное изделие с фианитами блестит так же, только в определенном свете под определенным углом бриллианты сверкают лучше. А изделие с брллиантами в активной носке загрязняется и даже под софитами не будет активно сверкать.
Но если вам очень хочется думать, что все вам завидуют, то кто я такая, чтоб так разочаровывать человека 😂
ніколи такого не було• 16 мая 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Не по фото нужно смотреть,а вживую.
Фианиты блестят,но если смотреть без света . фианиты тусклые
Бриллианты имеют совсем другой оттенок.
Крию матом страшно
• 16 мая 2025
Ответ дляніколи такого не було
Не по фото нужно смотреть,а вживую.
Бриллианты имеют совсем другой оттенок.
Погодите, вы же говорили, что и золото от бижутерии легко отличите. Думаете, вживую как-то оно иначе выглядит, чем на этом фото?
ніколи такого не було• 16 мая 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Где я говорила?Вы видимо ошиблись.
ніколи такого не було• 17 мая 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Носите фианиты,а я буду носить бриллианты.
Крию матом страшно
• 17 мая 2025
Ответ дляніколи такого не було
Поздно, уже накупила брюлей 😂
Сейчас быбрала только крупные, которые стОят чего-то за пределами магазина. Мелочь и буду брать фианиты
ніколи такого не було• 17 мая 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Поздно, уже накупила брюлей 😂
Только бриллианты или ювелирные изделия с бриллиантами?
Крию матом страшно
• 17 мая 2025
Ответ дляніколи такого не було
Вы про то, что бы покупала?
Отдельно камни от 0,5 и на заказ изделия с этими камнями (потому что в магазинах невменяемое ценообразование на них и так себе выбор)
ніколи такого не було• 17 мая 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Вы про то, что бы покупала?
Нет,что уже накупили.Или это вы уже купили брюли от 0,5?
Крию матом страшно
• 17 мая 2025
Ответ дляніколи такого не було
Покупала изделия с россыпью мелких. Потом вот так попробовала как написала, потому что нужен был конкретный дизайн. Увидела преимущества...и началась война.
Сейчас мои возможные украшения едут на фронт на четырех колесах. Но мнение осталось. Разочарование в брюлях
ніколи такого не було• 17 мая 2025
Ответ дляКрию матом страшно
А где вы покупали,ездили в Европу за брюлями?
Крию матом страшно
• 17 мая 2025
Ответ дляніколи такого не було
Вы про мелкие или покрупнее?
Я живу в той европе, за забаганками лучше в Украину 😁
ніколи такого не було• 17 мая 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Вы про мелкие или покрупнее?
Я про камни от 0,5.Мелкие же были в изделии.
Крию матом страшно
• 17 мая 2025
Ответ дляніколи такого не було
Честно скажу, в Бельгии так и не дошла до знаменитых бриллиантов. Заказывала в Украине. Lutin jewellery, не знаю, существуют ли они еще. Сказала, какие характеристики ищу, подобрали. Сертификаты есть, сверила номера под микроскопом когда уже вставили в заказанное. Не знаю, насколько дорого или дешево, тогда именно изделие по моему дизайну интересовало
ніколи такого не було• 17 мая 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Спасибо за информацию.Просто интересно узнать,сколько стоит брюлик ,т.к. за него берут огромные деньги в изделии.
Крию матом страшно
• 17 мая 2025
Ответ дляніколи такого не було
Загуглите что-то вроде ’онлайн-биржи бриллиантов’, это будет более релевантно.
Там же увидите, что мелочь вообще не ценится, а в изделии берут за них дурные деньги