Кусачая Я• 05 мая 2025
Сільпо , акція 1+1 на олію та оливки
Усім доброго дня!
Сільпо анонсує акцію 1+1 на оливки та оливкову олію,але я не можу замовити.
В додатку немає доступного товару для замовлення. Змінюю адресу магазину, не показує акцію 1+1, в корзину додається лише по повній вартості.
Питання, хтось змін оформити онлайн замовлення в Сільпо по акції 1+1?
Кусачая Я
• 05 мая 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Ви замоаляєте самовивіз чи доставку?
Самовивіз
Але ще до оформлення не дає акцію.
Горлаю зрання• 05 мая 2025
Ответ дляКусачая Я
Самовивіз
Але ще до оформлення не дає акцію.
Только доставкой на дом работает акция, ну и в самом магазине.
Идите в магазин
Забобонний фрукт• 05 мая 2025
Ответ дляКусачая Я
Самовивіз
Але ще до оформлення не дає акцію.
Самовивіз не діє акція.
Не за Будка• 05 мая 2025
Самовывоза нет, ночью сайт глючит, пробивало все по 0,19 грн
Но масло, которое я хотела, уже вынесли и в магазине(
Горлаю зрання• 05 мая 2025
Ответ дляНе за Будка
Какое вы хотели?
Скляна миша• 05 мая 2025
У мене все працює. Але мені не потрібні оливки))) А по маслу я не знаю яке гарне.
Горлаю зрання• 05 мая 2025
Ответ дляСкляна миша
Как работает? На самовывоз не работает
Кусачая Я
• 05 мая 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Идите в магазин
Для оформлення доставки надо положить товар в корзину. Мне не даних по 0.19 оливки . Кладу в корзину две банки одинаковых оливок и считает по полной вместо 1-1.
Кусачая Я
• 05 мая 2025
Ответ дляСкляна миша
Работает
Спросила на местном форуме. У один работает и возможен самовывоз по акции 1+1. У некоторых не работает,скак у меня.
Кусачая Я
• 05 мая 2025
У меня в приложении вообще нет возможности добавить вторую единицу за 0.19.
В корзине все по цене сайта.
Дама с собачкой• 05 мая 2025
Работает. Положите в корзину 2 шт. товара и в способе доставки выберите ’Доставка’ и тогда поменяется цена в корзине. Я сейчас так делаю с оливковым маслом)) Только еще сумма самой доставки добавится.
И это все я делаю в приложении на телефоне.
Скляна миша• 05 мая 2025
Я специально зашла в приложение кинула 2 масла, потом выбрала самовывоз, пишет остался только 1 шт. А потом перезашла, пишет что на масло оливковое нет самовывоза))))
Кусачая Я
• 05 мая 2025
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо. Сменила на ’доставка’, по 0.19 считает, но пишет что нет необходимого количества. ))
Кусачая Я
• 05 мая 2025
Ответ дляСкляна миша
Мне тоже при оформлении доставка пишет, в наличии 1 шт.
Дама с собачкой• 05 мая 2025
Ответ дляКусачая Я
Кстати, да(( Блин, тогда не знаю. А просто прийти и купить в магазине с приложением можно?
Дама с собачкой• 05 мая 2025
Ответ дляКусачая Я
Поменяйте на другой товар. Значит закончился, пока выбирали)
Кусачая Я
• 05 мая 2025
Всем спасибо за ответы.
Сходила в магазин.
Купила пару баночек оливок.
Сходила в магазин.
Купила пару баночек оливок.
КоКоКоКоКоКо...• 05 мая 2025
Ответ дляДама с собачкой
Да, конечно. Я сегодня так и сделала.
Кусачая Я
• 05 мая 2025
Ответ дляДама с собачкой
Заказала) Если пишет, что в наличии есть 1 шт, то выберите что-то другое.
Самое удивительное, что маслины , которые в доставке были доступны только 1 шт, в магазине были в наличии и в достаточно большом количестве.
Кусачая Я
• 05 мая 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Покажете нам
На местном форуме выложили скрины. Люди взяли все по 0.19. в том числе и масло за 2500. И самовывоз у них работал
Видимо самовывоз исключили позже.
КоКоКоКоКоКо...• 05 мая 2025
Ответ дляКусачая Я
Видимо самовывоз исключили позже.
В 4 утра видела в приложении всё по 19 коп., но самовывоз уже не работал, поэтому даже пытаться заказывать не стала.
Міні-бікіні• 05 мая 2025
Ответ дляКусачая Я
Видимо самовывоз исключили позже.
Це лише корзина, яка навіть неоформлена.
Щодо кількості, то код додатку лімітований.
Кусачая Я
• 05 мая 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У нас на форуме пишут, что с 3х часов ночи ловят акцию. В итоге одна бессонная ночь и куча дорогих продуктов за 0.19....
Горлаю зрання• 05 мая 2025
Ответ дляКусачая Я
Как такое может быть? Я ночью ловила
Так у меня был заказ самовывоз за 500грн , а утром когда его собрали цена стала в заказе 1199грн.
Может конечно люди оплатили картой и поэтому заказ такой получили и им неотказали, у меня стояло оплата при получении